Prezzo speciale! 12 kg Bozita Original - Adult XL

BOZITA Original Adult XL 12kg + sorpresa per il cane GRATIS

Prezzo speciale! 12 kg Bozita Original - Adult XL

Prezzo più basso
3-5 giorni
39,99 €
EUR3.33

BOZITA Original Adult XL 12kg + sorpresa per il cane GRATIS

CONSEGNA 1-3 GIORNI LAVORATIVI
46,98 €
Spedizione gratuita

BOZITA Original Adult XL 12 kg + BOZITA Original Adult Classic 3 kg GRATIS

CONSEGNA 1-3 GIORNI LAVORATIVI
46,99 €
Spedizione gratuita

BOZITA Original Adult XL 12 kg

CONSEGNA 1-3 GIORNI LAVORATIVI
46,99 €
Spedizione gratuita

Bozita Original Adult XL Crocchette per cane - 12 kg

3-5 giorni
48,49 €
EUR4.04

Bozita Dog Original Adult XL 12 kg

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
48,99 €
Spedizione gratuita

Bozita Original Adult XL Pollo 12kg

Consegna in 4-10 giorni lavorativi
63,76 €
4.96 / 1 kilogram
Spedizione da 2,90 €

Bozita Original Adult XL Crocchette per cane - Set %: 2 x 12 kg

3-5 giorni
93,49 €
EUR3.9
Prezzo speciale! 12 kg Bozita Original - Adult XL

Offerta più conveniente

Bozita Original riunisce una selezione di ricette ispirate alla tradizione svedese, dove la qualità delle materie prime e la cultura produttiva definiscono un approccio essenziale alla nutrizione quotidiana. Le formulazioni, sviluppate per cani di diverse taglie, età e profili nutrizionali - dal cucciolo in crescita al fedele compagno adulto fino al cane in età avanzata, inclusi contesti di sensibilità o fabbisogni specifici - valorizzano proteine animali selezionate e componenti funzionali come fibre prebiotiche e acidi grassi essenziali, all’interno di composizioni bilanciate che non prevedono elementi superflui. La produzione, radicata in un contesto normativo tra i più rigorosi in Europa, riflette una filiera attenta alla provenienza degli ingredienti e al rispetto dell’ambiente, con ricette che includono varianti senza frumento e soluzioni nutrizionali diversificate per differenti livelli di attività e condizioni individuali. Ne emerge una proposta ampia e trasversale che interpre
39,99 €
3-5 giorni
zooplus.it

Prodotti simili

Bozita Original Adult Classic cibo secco per cani - 12 kg
19,35 €
7 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Bozita Original Adult Classic Crocchette per cane - 3 kg
23,36 €
7.48 / 1 kilogram
2 prezzi
e-zooo.com/it
Spedizione da 2,90 €