Boss 50480282 Bow Tie Nero Uomo

BOSS Set regalo 'Set bow tie cumm Fascia Da Smoking e Papillon Seta 50480282

offerte usate a partire da

Boss 50480282 Bow Tie Nero Uomo

Prezzo totale più basso
6 giorno(i) lavorativi
109,49 €
Spedizione da 3,99 €

BOSS Set regalo papillon e fascia da smoking, 2 pz. nero

KOE17-PSM15 15% per acquisti tramite motori di comparazione prezzi
5-10 Tage
127,46 €
Spedizione gratuita

BOSS Set regalo 'Set bow tie cumm Fascia Da Smoking e Papillon Seta 50480282

Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
139,00 €
Spedizione gratuita

BOSS Set regalo con papillon e fascia da smoking in seta - Style H-BOW T+CUMM, 50480282 Nero pz.

3 - 5 giorni lavorativi giorni
149,95 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Hugo BOSS Bottled Parfum 50 ml + Deodorante Spray 150 ml Confezione Regalo per uomo
69,99 €
Vai al negozio
lombardiprofumerie.com
Hugo Boss BOSS The Scent for Her confezione regalo da donna
38,50 €
3 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
HUGO BOSS Boss Bottled cofanetto regalo1: profumo 50 ml + deodorante 150 ml per Uomo
35,50 €
3 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Boss Bottled Giftset Set Regalo Set Regalo 210 ml Uomo
61,65 €
293.57 per litro
Vai al negozio
eu.fragrance.com/it/
Spedizione da 6,95 €
HUGO BOSS Boss The Scent 2016 cofanetto regalo: EDP 50 ml + crema corpo 75 ml per Donna
46,00 €
2 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Boss 50480282 Bow Tie Nero Uomo

Offerta più conveniente

Set Papillon e Fascia da Uomo BOSS in Seta 50480282Eleva il tuo completo formale all´apice dell´eccellenza sartoriale con il Set Papillon e Fascia BOSS 50480282. Progettato per l´uomo moderno che apprezza uno stile impeccabile e una qualità senza compromessi, questo lussuoso duo di accessori è la scelta definitiva per eventi in smoking e occasioni formali sofisticate. Raggiungi un look di raffinata eleganza e sicurezza disinvolta.Un elegante set di accessori di BOSS. Composto da un papillon pre-annodato e una fascia regolabile per una vestibilità individuale, questo duo è realizzato in Italia in pura seta con una trama jacquard. Aggiungi i tocchi finali a un look da smoking con questa combinazione senza tempo.Questo set sapientemente curato elimina ogni incertezza nell´accessoriazione formale, garantendo un aspetto perfettamente coordinato e armonioso. Il papillon pre-annodato garantisce ogni volta un nodo impeccabile e simmetrico, offrendo la massima praticità senza sacrificare un´est
109,49 €
6 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)