Boss Bottled Parfum 50 ml + DEO spray 150 ml variante Imballaggio nuovo

HUGO BOSS Boss Bottled cofanetto regalo1: profumo 50 ml + deodorante 150 ml per Uomo

offerte usate a partire da

Boss Bottled Parfum 50 ml + DEO spray 150 ml variante Imballaggio nuovo

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
35,00 €
Spedizione da 5,50 €

HUGO BOSS Boss Bottled SET1 Pacco regalo profumo 50 ml + deodorante 150 ml opzione Imballaggio nuovo

2-3 giorni
45,90 €
45,90 EUR / St.
Spedizione da 5,50 €

Hugo Boss Bottled Parfum Edp 50 Ml + 150 Ml-giftset Eau De Parfum Nero Uomo

7 giorno(i) lavorativi
50,99 €
Spedizione da 3,99 €

Hugo Boss - Boss Bottled Set regalo per lui Profumo + Deodorante Cofanetti Per Lui 1 pieces male

lowStock
97,69 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Hugo Boss Boss 1663 S45
79,90 €
6 prezzi
adrialenti.it
Spedizione gratuita
Hugo Boss Boss 1571 KB7
74,90 €
5 prezzi
adrialenti.it
Spedizione gratuita
Hugo Boss HG 1069/S 807/AO
68,00 €
12 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 4,00 €
Hugo Boss HG 1235 284
71,90 €
5 prezzi
adrialenti.it
Spedizione gratuita
Hugo Boss HG 1232 807
67,90 €
7 prezzi
adrialenti.it
Spedizione da 4,49 €
Boss Bottled Parfum 50 ml + DEO spray 150 ml variante Imballaggio nuovo

Offerta più conveniente

Boss Bottled Parfum di Hugo Boss è una fragranza di cuoio per uomo, lanciata nel 2022. Questa fragranza lussuosa e sensuale è stata creata dalle profumiere Suzy Le Helley e Annick Menardo. Il profumo Boss Bottled offre una composizione profonda e maschile, ideale per l'uomo moderno dal gusto raffinato. Le note di testa si aprono con una combinazione aromatica di incenso (olibano) e mandarino fresco, dando al profumo un'introduzione rinvigorente ed elegante. Le note centrali sono costituite da sottili accordi di fico e radice di iris (orris), che conferiscono una profondità sofisticata alla fragranza. La base della fragranza è costituita da una miscela sensuale di caldo legno di cedro e ricco cuoio, che offre un finale accattivante e di lunga durata. Il profumo Boss Bottled è la scelta perfetta per gli uomini che cercano una fragranza distintiva, elegante e intensa, adatta per la sera e per le occasioni speciali.
35,00 €
2-3 giorni
casadelprofumo.it