Boss Paddy 10241663 Short Sleeve Polo Blu S Uomo

Boss Paddy 10241663 01 Polo, Medium Blue 426, S Uomo

offerte usate a partire da

Boss Paddy 10241663 Short Sleeve Polo Blu S Uomo

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
58,99 €
Spedizione da 3,99 €

Boss Paddy 10241663 01 Polo, Medium Blue 426, S Uomo

Disponibilità immediata
81,00 €
Spedizione da 5,00 €

BOSS Maglietta 'Paddy' navy Uomo BOSS S

3 - 4 giorni lavorativi
99,90 €
Spedizione gratuita

Hugo - Maglione Blu Notte con Bottoni - - Tops - Uomo - Blu - S

1-5 giorni lavorativi
110,54 €
Spedizione da 5,95 €

Prodotti simili

BOSS Polo Paddy in piqué di cotone - Style Paddy, 50469055 Verde scuro S
66,99 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
BOSS Polo Paddy in piqué di cotone - Style Paddy, 50469055 Grigio chiaro XXL
65,99 €
2 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
BOSS Paddy 10241663 Short Sleeve Polo 2XL
66,99 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
BOSS Polo Paddy in piqué di cotone - Style Paddy, 50469055 Oliva XXXL
72,99 €
2 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Boss Paddy 10241663 Short Sleeve Polo Blu S Uomo

Offerta più conveniente

Polo a Maniche Corte da Uomo BOSS Paddy 10241663 in Cotone PiquéEleva il tuo guardaroba smart-casual con la Polo a Maniche Corte BOSS Paddy 10241663, un capolavoro di stile raffinato e di ispirazione atletica. Progettata per l´uomo moderno che apprezza sia il comfort che la sofisticazione, questa polo è un capo versatile che transita senza soluzione di continuità da una giornata in ufficio a un rilassato weekend. Il design è caratterizzato da un nitido logo BOSS a contrasto sul petto e da dinamici profili a righe sportive sul colletto e sui polsini, che aggiungono un tocco di stile contemporaneo a una silhouette intramontabile.Esperto ingegnerizzato per un comfort superiore e un utilizzo quotidiano, questo polo da uomo è realizzato con una trama piqué traspirante. Questa trama distintiva non solo offre una sensazione eccezionale sulla pelle, ma migliora anche la circolazione dell´aria, rendendola la scelta perfetta per le giornate più calde o i pomeriggi attivi. Il taglio Regular Fit g
58,99 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)