Boss Paddy 10241663 Short Sleeve Polo Blu M Uomo

Polo da tennis da uomo BOSS Cotton Polo Shirt With Contrast Logo Details - medium blue M

offerte usate a partire da

Boss Paddy 10241663 Short Sleeve Polo Blu M Uomo

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
65,99 €
Spedizione da 3,99 €

Polo Boss Green Paddy manica corta blu intenso - M

Consegna in 24 ore
76,95 €
Spedizione da 5,99 €

BOSS Paddy Curved, Polo Moderno, Uomo, Blu (Medium Blue 4), M

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
87,79 €
Spedizione gratuita

BOSS Maglietta 'Paddy' blu reale / nero / bianco Uomo BOSS M

3 - 4 giorni lavorativi
89,90 €
Spedizione gratuita

BOSS Polo Paddy in piqué di cotone - Style Paddy, 50469055 Blu M

3 - 5 giorni lavorativi giorni
99,95 €
Spedizione gratuita

Hugo - Polo Paddy - - Tops - Uomo - Blu - M

1-5 giorni lavorativi
110,54 €
Spedizione da 5,95 €

Prodotti simili

Wilson Scopri le Prestazioni della Bela Stripe Polo II Quando il comfort incontra la funzionalità, nasce la Bela Stripe Polo II di Wilson. Pensata appositamente per gli appassionati di padel, questa p
39,95 €
Vai al negozio
Padel-Point.de (IT)
Spedizione gratuita
K-swiss Hypercourt 7 Short Sleeve Polo Bianco S Uomo
33,99 €
Vai al negozio
smashinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Polo Sport Sneaker Heritage Court II in camoscio EU 45 Blue
150,00 €
Vai al negozio
Ralph Lauren IT
Spedizione gratuita
K-swiss Hypercourt 7 Short Sleeve Polo Bianco M Uomo
33,99 €
Vai al negozio
smashinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
K-swiss Hypercourt 7 Short Sleeve Polo Bianco XL Uomo
33,99 €
Vai al negozio
smashinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Boss Paddy 10241663 Short Sleeve Polo Blu M Uomo

Offerta più conveniente

BOSS Polo a Maniche Corte Paddy 10241663 in Cotone PiquéEleva il tuo guardaroba smart-casual con il Polo a Maniche Corte BOSS Paddy 10241663, un capolavoro di stile raffinato e di ispirazione atletica. Progettato per l´uomo moderno che apprezza sia il comfort che la sofisticazione, questo polo è un capo versatile che si adatta perfettamente da una giornata in ufficio a un weekend rilassato. Il design è contraddistinto da un netto logo BOSS a contrasto sul petto e da dinamici e sportivi bordi a righe sul colletto e sui polsini, che aggiungono un tocco di flair contemporaneo a una silhouette senza tempo.Studiato sapientemente per un comfort superiore e un´indossabilità tutto il giorno, questo polo da uomo è realizzato con una trama piqué traspirante. Questa texture distintiva non solo offre una sensazione eccezionale a contatto con la pelle, ma migliora anche la circolazione dell´aria, rendendolo la scelta perfetta per le giornate più calde o i pomeriggi attivi. Il taglio Regular Fit gar
65,99 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)