BOSS Maglietta 'Pallas' bianco Uomo BOSS L

Boss Polo A Maniche Corte Pallas

BOSS Maglietta 'Pallas' bianco Uomo BOSS L

Prezzo totale più basso
3 - 4 giorni lavorativi
89,90 €
Spedizione gratuita

Hugo - Pallas Polo Shirt - - Tops - Uomo - Bianco - L

1-5 giorni lavorativi
106,52 €
Spedizione da 5,95 €

Boss Black - Pallas Piqué Polo - - Tops - Uomo - Bianco - L

1-5 giorni lavorativi
107,39 €
Spedizione da 5,95 €

Hugo - Polo Shirt - - Tops - Uomo - Bianco - L

1-5 giorni lavorativi
120,58 €
Spedizione da 5,95 €

5 varianti a partire da 53,49 €

BOSS Maglietta 'Pallas' bianco Uomo BOSS L

Offerta più conveniente

Design: Orlo/bordo imbottito, Colletto a fasce/costine, Orlo dritto, Bottoni, Polsini a costine; Tipo di chiusura: Chiusura a bottoni; Materiale: Cotone; Scollo: Colletto polo; Motivo: Colori in tinta unita; Extra: Cuciture tono su tono, Morbido al tatto; Vestibilità: Vestibilità normale; Lunghezza delle maniche: Manica a 1/4; Lunghezza: Lunghezza normale Design: Orlo/bordo imbottito, Colletto a fasce/costine, Orlo dritto, Bottoni, Polsini a costine; Tipo di chiusura: Chiusura a bottoni; Materiale: Cotone; Scollo: Colletto polo; Motivo: Colori in tinta unita
89,90 €
3 - 4 giorni lavorativi
aboutyou.it/