Boss Pallas 10241531 Short Sleeve Polo Blu 2XL Uomo

BOSS Maglietta 'Pallas' blu chiaro, Taglia XXL

Boss Pallas 10241531 Short Sleeve Polo Blu 2XL Uomo

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
65,99 €
Spedizione da 3,99 €

BOSS Maglietta 'Pallas' blu chiaro Uomo BOSS XXL

3 - 4 giorni lavorativi
89,90 €
Spedizione gratuita

6 varianti a partire da 53,49 €

Boss Pallas 10241531 Short Sleeve Polo Blu 2XL Uomo

Offerta più conveniente

Maglietta polo a maniche corte BOSS Pallas 10241531 da uomoEleva il tuo guardaroba smart-casual con l´essenziale polo BOSS Pallas 10241531 a maniche corte, un capolavoro di stile raffinato e quotidiano. Progettata per l´uomo moderno che apprezza sia il comfort che la sofisticazione, questa polo testimonia l´impeccabile artigianalità e l´estetica intramontabile del marchio BOSS. Serve come pietra angolare versatile per qualsiasi collezione, colmando senza sforzo il divario tra l´abbigliamento rilassato del fine settimana e l´abbigliamento curato per l´ufficio. Sperimenta la perfetta fusione di heritage sportivo ed eleganza contemporanea con un capo ingegnerizzato per una sensazione superiore e un aspetto impeccabile, lavaggio dopo lavaggio.Il vantaggio principale della polo BOSS Pallas risiede nella sua eccezionale versatilità e nel suo fascino duraturo. Questo è più di un semplice capo d´abbigliamento, è una soluzione affidabile per una moltitudine di occasioni. Abbinala a chino elegan
65,99 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)