Hugo - Pallas Polo - - Tops - Uomo - Beige - M

BOSS Polo Pallas in piqué di cotone con logo ricamato - Style Pallas, 50553564 Beige M

Hugo - Pallas Polo - - Tops - Uomo - Beige - M

Prezzo totale più basso
1-5 giorni lavorativi
93,00 €
Spedizione da 5,95 €

Hugo - Boss T-shirts e Polo - - Tops - Uomo - Marrone - M

1-5 giorni lavorativi
109,50 €
Spedizione da 5,95 €
Hugo - Pallas Polo - - Tops - Uomo - Beige - M

Offerta più conveniente

Hugo Pallas Polo è una polo classica a maniche corte di Hugo - realizzata in 100% cotone per un comfort quotidiano. Il suo design pulito si adatta bene a outfit casual e smart-casual. Caratteristiche principali: Beige | Cotone | Abbottonatura | Colletto polo | Maniche corte | Motivo tinta unita | Dimensioni e vestibilità: Vestibilità regular | Composizione e cura: 100% cotone | Lavare in lavatrice a 30°C
93,00 €
1-5 giorni lavorativi
miinto.it

Prodotti simili

Boss Hugo Pallas - Polo a Maniche Corte da Uomo - Bianco - S
84,99 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Hugo Boss Polo Pallas a maniche corte, blu scuro, S Uomo
74,90 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 17,99 €
BOSS Maglietta 'Pallas' marino, Taglia L
74,90 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 17,99 €
Spedizione da 5,95 €
Boss Polo PALLAS10108581 001 M
72,90 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 17,99 €