Hugo - Pallas Polo Shirt - - Tops - Uomo - Bianco - XL

Maglietta 'Pallas'

Hugo - Pallas Polo Shirt - - Tops - Uomo - Bianco - XL

Prezzo totale più basso
1-5 giorni lavorativi
93,50 €
Spedizione da 5,95 €

Boss Black - Pallas Piqué Polo - - Tops - Uomo - Bianco - XL

1-5 giorni lavorativi
100,50 €
Spedizione da 5,95 €

Hugo - Polo Shirt - - Tops - Uomo - Bianco - XL

1-5 giorni lavorativi
119,50 €
Spedizione da 5,95 €
Hugo - Pallas Polo Shirt - - Tops - Uomo - Bianco - XL

Offerta più conveniente

Presentiamo la Pallas Polo Shirt di Hugo Boss - un classico senza tempo realizzato in morbido tessuto piqué. Questa polo è pensata per chi apprezza l`eleganza sobria e il comfort. Caratteristiche principali: Bianco | Tessuto piqué | Logo Boss tono su tono sul petto | Iconico nastro all`interno del colletto | Colletto in piqué | Abbottonatura a 2 bottoni | Maniche corte | Dimensioni e vestibilità: Vestibilità regular | Composizione e cura: 60% Cotone Certificato | Lavare in lavatrice a freddo - asciugare in asciugatrice a bassa temperatura
93,50 €
1-5 giorni lavorativi
miinto.it

Prodotti simili

Manul Pallas's Cat Spirit Animal scontroso divertente Maglietta
16,99 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Pallas Cat Ringraziamento Manul Cat Divertente Motivo Felpa con Cappuccio
28,99 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Motivo caffè Pallas Cat Manul | Gatto Selvatico Scontroso Maglietta Premium
23,99 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Motivo caffè Pallas Cat Manul | Gatto Selvatico Scontroso Maglietta Premium
23,99 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Motivo umoristico con caffè e Gatto Pallas | Amante dei Maglietta Premium
23,99 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €