Hugo - Polo nero in cotone con logo - - Tops - Uomo - Nero - 2XL

BOSS Maglietta 'Pallas' nero, Taglia XXL

Hugo - Polo nero in cotone con logo - - Tops - Uomo - Nero - 2XL

Prezzo totale più basso
1-5 giorni lavorativi
109,50 €
Spedizione da 5,95 €

Boss Black - Pallas Polo Shirt - - Tops - Uomo - Nero - 2XL

1-5 giorni lavorativi
126,50 €
Spedizione da 5,95 €
Hugo - Polo nero in cotone con logo - - Tops - Uomo - Nero - 2XL

Offerta più conveniente

Valorizza il tuo stile casual con questa polo da uomo in piqué di cotone traspirante di Hugo. Con logo ricamato sul petto sinistro - questa polo offre una vestibilità regolare - colletto a maglia piatta - chiusura a 2 bottoni - maniche corte e lunghezza standard. Realizzata al 100% in cotone. Il modello indossa la taglia M ed è alto 1 -80m.
109,50 €
1-5 giorni lavorativi
miinto.it

Prodotti simili

Hugo Boss Polo Pallas a maniche corte, blu scuro, S Uomo
74,90 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 17,99 €
BOSS Maglietta 'Pallas' marino, Taglia L
74,90 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 17,99 €
Boss Hugo Pallas - Polo a Maniche Corte da Uomo - Bianco - S
84,99 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Boss Pallas Short Sleeve Polo Shirt, Blu Scuro, XX-Large Uomo
72,90 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 17,99 €
Spedizione da 5,95 €