Boss Pallas 10241531 Short Sleeve Polo Nero 2XL Uomo

BOSS Maglietta 'Pallas' nero, Taglia XXL

Boss Pallas 10241531 Short Sleeve Polo Nero 2XL Uomo

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
65,99 €
Spedizione da 3,99 €

BOSS Maglietta 'Pallas' nero Uomo BOSS XXL

3 - 4 giorni lavorativi
89,90 €
Spedizione gratuita

Hugo - Polo Pallas Piqué Nera - - Tops - Uomo - Nero - 2XL

1-5 giorni lavorativi
106,52 €
Spedizione da 5,95 €

Hugo - Polo nero in cotone con logo - - Tops - Uomo - Nero - 2XL

1-5 giorni lavorativi
115,48 €
Spedizione da 5,95 €

Boss Black - Pallas Polo Shirt - - Tops - Uomo - Nero - 2XL

1-5 giorni lavorativi
134,23 €
Spedizione da 5,95 €

5 varianti a partire da 53,49 €

Boss Pallas 10241531 Short Sleeve Polo Nero 2XL Uomo

Offerta più conveniente

Maglietta Polo a Maniche Corte BOSS Pallas 10241531 da UomoEleva il tuo guardaroba smart-casual con l´essenziale polo a maniche corte BOSS Pallas 10241531, un capolavoro di stile raffinato per tutti i giorni. Progettata per l´uomo moderno che apprezza sia il comfort che la sofisticazione, questa polo testimonia la lavorazione impeccabile e l´estetica senza tempo del marchio BOSS. Serve come pilastro versatile per qualsiasi collezione, colmando senza sforzo il divario tra l´abbigliamento rilassato del fine settimana e l´abbigliamento curato per l´ufficio. Sperimenta la fusione perfetta di eredità sportiva ed eleganza contemporanea con un capo ingegnerizzato per una sensazione superiore e un aspetto impeccabile, lavaggio dopo lavaggio.Il vantaggio principale della polo BOSS Pallas risiede nella sua eccezionale versatilità e nel suo fascino duraturo. Questo è più di un semplice capo d´abbigliamento, è una soluzione affidabile per una moltitudine di occasioni. Abbinala a chino impeccabili
65,99 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)