Boss Pallas 10241531 Short Sleeve Polo Blu 2XL Uomo

BOSS Maglietta Pallas blu scuro Taglia XXL

Boss Pallas 10241531 Short Sleeve Polo Blu 2XL Uomo

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
58,99 €
Spedizione da 3,99 €

BOSS Maglietta 'Pallas' blu scuro Uomo BOSS XXL

3 - 4 giorni lavorativi
89,90 €
Spedizione gratuita

6 varianti a partire da 53,49 €

Boss Pallas 10241531 Short Sleeve Polo Blu 2XL Uomo

Offerta più conveniente

Polo manica corta BOSS Pallas 10241531 da uomoEleva il tuo guardaroba smart-casual con l´essenziale polo manica corta BOSS Pallas 10241531, un capolavoro di stile raffinato e quotidiano. Progettata per l´uomo moderno che apprezza sia il comfort che la sofisticatezza, questa polo è una testimonianza dell´impeccabile artigianalità e dell´estetica senza tempo del marchio BOSS. Serve come pilastro versatile per ogni collezione, colmando facilmente il divario tra l´abbigliamento rilassato del fine settimana e l´abbigliamento curato per l´ufficio. Sperimenta la perfetta fusione di eredità sportiva ed eleganza contemporanea con un capo ingegnerizzato per una sensazione superiore e un aspetto impeccabile, indossalo dopo indossalo.Il principale vantaggio della polo BOSS Pallas risiede nella sua eccezionale versatilità e nel suo fascino duraturo. Questo è più di un semplice capo d´abbigliamento, è una soluzione affidabile per una moltitudine di occasioni. Abbinala a chino puliti per un completo
58,99 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)