Boss Kieran 10228535 Trainers Nero EU 45 Uomo

Prezzo totale più basso
6 giorno(i) lavorativi
122,99 €
Spedizione da 3,99 €

Boss Kieran_Tenn_allt 10228535 01

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
140,00 €
Spedizione gratuita

Hugo - Kieran Tenn Sneakers - - Shoes - Uomo - Nero - 45 EU

1-5 giorni lavorativi
159,81 €
Spedizione da 5,95 €

BOSS Sneakers in pelle con suola in gomma - Style Kieran_Tenn_allt, 50552853 Nero 45

3 - 5 giorni lavorativi giorni
160,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

BOSS Sneakers in pelle con suola in gomma - Style Kieran_Tenn_allt, 50552853 Nero 47
122,99 €
2 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
BOSS Sneakers in pelle con suola in gomma - Style Kieran_Tenn_allt, 50552853 Nero 39
109,99 €
2 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Hugo Boss Sneakers Kieran_Tenn_allt in pelle con suola in gomma Nero 42
122,99 €
2 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Boss Kieran 10228535 Trainers Bianco EU 40 Uomo
122,99 €
4 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Boss Kieran 10228535 Trainers Nero EU 45 Uomo

Offerta più conveniente

Calzature BOSS Kieran 10228535 in Pelle da Uomo | Sneakers Classiche BasseEleva la tua collezione di calzature con le scarpe BOSS Kieran 10228535, un capolavoro di design classico e basso, realizzato per l´uomo moderno. Queste sneakers in pelle pregiata rappresentano l´apice dell´eleganza sportiva, offrendo una fusione perfetta di stile sofisticato e comfort casual per tutto il giorno. Progettate per essere il fulcro di un guardaroba versatile, la scarpa Kieran si trasforma senza sforzo da un´uscita rilassata nel fine settimana a un ambiente d´ufficio smart-casual, rendendola un´aggiunta indispensabile per ogni occasione. La silhouette slanciata e l´estetica minimalista garantiscono che queste scarpe si abbinino facilmente a tutto, dai chino sartoriali e camicie impeccabili al denim scuro e una giacca casual.Progettate per un comfort superiore e una vestibilità di supporto, le scarpe BOSS Kieran sono costruite per essere indossate dalla mattina alla sera. La chiusura con lacci consente
122,99 €
6 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)