Boss Kieran 10275985 Trainers Blu EU 44 Uomo

BOSS Sneakers low-top in pelle martellata con logo goffrato - Style Kieran_Tenn_bustd, 50557866 Blu scuro 44

Boss Kieran 10275985 Trainers Blu EU 44 Uomo

Prezzo totale più basso
6 giorno(i) lavorativi
130,49 €
Spedizione da 3,99 €

Hugo - Sneakers in pelle low-top - - Shoes - Uomo - Blu - 44 EU

1-5 giorni lavorativi
159,79 €
Spedizione da 5,95 €

BOSS Sneakers low-top in pelle martellata con logo goffrato - Style Kieran_Tenn_bustd, 50557866 Blu scuro 44

3 - 5 giorni lavorativi giorni
199,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Boss Nitan 10271652 Trainers Bianco EU 43 Uomo
146,71 €
2 prezzi
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
BOSS Sneakers low-top in pelle martellata con logo goffrato - Style Kieran_Tenn_bustd, 50557866 Bianco 41
199,00 €
Vai al negozio
hugoboss.com/it
Spedizione gratuita
BOSS Sneakers low-top in pelle martellata con logo goffrato - Style Kieran_Tenn_bustd, 50557866 Marrone scuro 45
199,00 €
Vai al negozio
hugoboss.com/it
Spedizione gratuita
BOSS Sneakers low-top in pelle martellata con logo goffrato - Style Kieran_Tenn_bustd, 50557866 Marrone scuro 42
199,00 €
Vai al negozio
hugoboss.com/it
Spedizione gratuita
Boss Kieran 10275985 Trainers Blu EU 44 Uomo

Offerta più conveniente

BOSS Kieran 10275985 Scarpe basse in pelle da uomo | Stile classicoEleva la tua collezione di calzature di tutti i giorni con le sneakers BOSS Kieran 10275985, una lezione magistrale di design contemporaneo e artigianato impeccabile. Progettate per l´uomo moderno che apprezza sia lo stile che la sostanza, queste classiche sneakers basse offrono un´aggiunta sofisticata ma versatile a qualsiasi guardaroba. Realizzate meticolosamente in pelle ricca e pregiata, le sneakers Kieran sono una testimonianza della qualità ed eleganza sinonimo del marchio BOSS.La caratteristica distintiva di queste sneakers è l´interazione creativa delle texture. Mescolando sapientemente effetti intrecciati e granulati sulla tomaia, BOSS aggiunge uno strato di profondità visiva e arte moderna a una silhouette senza tempo. Questo dettaglio di design unico garantisce che queste sneakers siano più di una semplice scarpa, sono una dichiarazione di stile che completa senza sforzo sia i look smart-casual che quelli ril
130,49 €
6 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)