Boss Kieran 10228535 Trainers Nero EU 39 Uomo

BOSS Sneakers in pelle con suola in gomma - Style Kieran_Tenn_allt, 50552853 Nero 39

Boss Kieran 10228535 Trainers Nero EU 39 Uomo

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
109,99 €
Spedizione da 3,99 €

Boss Kieran_Tenn_allt 10228535 01

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
130,00 €
Spedizione gratuita

BOSS Sneakers in pelle con suola in gomma - Style Kieran_Tenn_allt, 50552853 Nero 39

3 - 5 giorni lavorativi giorni
160,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

BOSS Sneakers Gary in pelle con pannello laterale a contrasto - Style Gary_L_Tenn_grhdamf, 50566802 Colore neutro 44
450,00 €
Vai al negozio
hugoboss.com/it
Spedizione gratuita
BOSS Sneakers in pelle scamosciata con perforazioni - Style Jonah_Runn_sdpf, 50567933 Beige 42
230,00 €
Vai al negozio
hugoboss.com/it
Spedizione gratuita
BOSS Sneakers Gary in pelle spazzolata - Style Gary_L_Tenn_buhd, 50566821 Blu scuro 43
450,00 €
Vai al negozio
hugoboss.com/it
Spedizione gratuita
BOSS Sneakers Gary in pelle spazzolata - Style Gary_L_Tenn_buhd, 50566821 Blu scuro 39
450,00 €
Vai al negozio
hugoboss.com/it
Spedizione gratuita
BOSS Sneakers in pelle con zeppa interna - Style Gabry_Tenn_ltW, 50553055 Bianco 42
450,00 €
Vai al negozio
hugoboss.com/it
Spedizione gratuita
Boss Kieran 10228535 Trainers Nero EU 39 Uomo

Offerta più conveniente

Calzature BOSS Kieran 10228535 in Pelle da Uomo | Sneakers Classiche BasseEleva la tua collezione di calzature con le scarpe BOSS Kieran 10228535, un capolavoro di design classico e basso, realizzato per l´uomo moderno. Queste sneakers in pelle pregiata rappresentano l´apice dell´eleganza sportiva, offrendo una fusione perfetta di stile sofisticato e comfort casual per tutto il giorno. Progettate per essere il fulcro di un guardaroba versatile, la scarpa Kieran si trasforma senza sforzo da un´uscita rilassata nel fine settimana a un ambiente d´ufficio smart-casual, rendendola un´aggiunta indispensabile per ogni occasione. La silhouette slanciata e l´estetica minimalista garantiscono che queste scarpe si abbinino facilmente a tutto, dai chino sartoriali e camicie impeccabili al denim scuro e una giacca casual.Progettate per un comfort superiore e una vestibilità di supporto, le scarpe BOSS Kieran sono costruite per essere indossate dalla mattina alla sera. La chiusura con lacci consente
109,99 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)