Boss Kieran 10228535 Trainers Bianco EU 40 Uomo

Prezzo totale più basso
6 giorno(i) lavorativi
122,99 €
Spedizione da 3,99 €

BOSS Kieran 10228535 Trainers EU 40

Disponibilità immediata
128,00 €
Spedizione da 5,00 €

BOSS Kieran 10228535 Trainers EU 40

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
133,00 €
Spedizione gratuita

BOSS Kieran 10228535 Trainers EU 40

Disponibilità immediata
148,00 €
Spedizione gratuita

BOSS Sneakers in pelle con suola in gomma - Style Kieran_Tenn_allt, 50552853 Bianco 40

3 - 5 giorni lavorativi giorni
160,00 €
Spedizione gratuita

Hugo - Sneakers - - Shoes - Uomo - Bianco - 40 EU

1-5 giorni lavorativi
170,85 €
Spedizione da 5,95 €

Prodotti simili

BOSS Sneakers in pelle con suola in gomma - Style Kieran_Tenn_allt, 50552853 Nero 47
122,99 €
2 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
BOSS Sneakers in pelle con suola in gomma - Style Kieran_Tenn_allt, 50552853 Nero 39
109,99 €
2 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Hugo Boss Sneakers Kieran_Tenn_allt in pelle con suola in gomma Nero 42
122,99 €
2 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
BOSS Sneakers in pelle con suola in gomma - Style Kieran_Tenn_allt, 50552853 Nero 40
109,99 €
2 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Boss Kieran 10228535 Trainers Bianco EU 40 Uomo

Offerta più conveniente

BOSS Kieran 10228535 Scarpe da ginnastica in pelle da uomo | Sneakers classiche a taglio bassoEleva la tua collezione di calzature con le scarpe da ginnastica BOSS Kieran 10228535, un capolavoro di design classico a taglio basso realizzato per l´uomo moderno. Queste sneakers in pelle premium rappresentano l´apice dell´eleganza sportiva, offrendo una fusione perfetta di stile sofisticato e comfort casual per tutto il giorno. Progettate per essere il fulcro di un guardaroba versatile, le scarpe da ginnastica Kieran si adattano perfettamente da una rilassata uscita nel weekend a un ambiente d´ufficio smart-casual, rendendole un´aggiunta indispensabile per ogni occasione. La silhouette slanciata e l´estetica minimalista assicurano che queste scarpe si abbinino senza sforzo a tutto, dai chino sartoriali e camicie impeccabili al denim scuro e una giacca casual.Progettate per un comfort superiore e una calzata di supporto, le scarpe da ginnastica BOSS Kieran sono realizzate per essere indossa
122,99 €
6 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)