Bosch Professional 061191000K GBH 18V-26 F Martello combinato 18 Volt senza batterie e caricabatterie in L-Boxx + sistema di aspirazione GDE 18V-16
Bosch Professional GBH 18V-26F + GDE SDS-Plus-Martello perforatore a batteria 18 V Li-Ion senza batteria, senza caricat
Prezzo più basso
Generalmente spedito entro 2-3 settimane
471,40 €
Spedizione da 20,00 €
Bosch Professional GBH 18V-26F + GDE SDS-Plus-Martello perforatore a batteria 18 V Li-Ion senza batteria, senza caricat
Disponibilità immediata
487,20 €
Spedizione da 9,99 €
Bosch Professional GBH 18V-26F + GDE SDS-Plus-Martello perforatore a batteria 18 V Li-Ion senza batteria, senza caricat
Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
491,40 €
Spedizione gratuita
Bosch Professional 061191000K GBH 18V-26F + GDE SDS-Plus-Martello perforatore a
Spedizione entro 14 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
679,73 €
Spedizione da 8,99 €
Bosch Professional GBH 18V-26F + GDE SDS-Plus-Martello perforatore a batteria 18 V Li-Ion senza batteria, senza caricat
Disponibilità immediata
716,40 €
Spedizione da 22,90 €
7 varianti a partire da 319,25 €
Trapano a batteria bosch gbh 18v-26 f con sds plus con 2x 5.5 ah + ...
672,96 €
miticoshop.com
Spedizione gratuita
Martello Perforatore BOSCH GBH 18V-26F (solo corpo macchina corpo)
319,25 €
primashopping.it
Spedizione gratuita
Bosch TASSELLATORE 18V GBH 18 V-26 F A BATTERIA LITIO CORPO MACCHINA IN VALIGETTA
323,90 €
Tecnomat.it
Trapano a batteria bosch gbh 18v-26 f con batterie 2x 5.5 ah procor...
523,26 €
miticoshop.com
Spedizione gratuita
Trapano a batteria bosch gbh 18v-26 f con 2x procore 18v 8,0 ah + c...
557,34 €
miticoshop.com
Spedizione gratuita
Bosch Professional 18V System Martello perfor.a batteria GBH 18V-26 F (2,6 J, SDS plus,forat. e scalp., KickBack Control, incl. mandrino autoserrante 13mm, impugn. suppl., L-BOXX)
351,79 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita