Bosch Professional 18V System Martello perfor.a batt. GBH 18 V-26 F (incl. 2 batt. 5.0Ah, caricab. rap. GAL 1880 CV, asta prof. 210mm, panno, impugn.suppl., mandr.autoserrante, L-BOXX)

GBH 18V-26 F Professional 890 Giri/min [0611910007]

Bosch Professional 18V System Martello perfor.a batt. GBH 18 V-26 F (incl. 2 batt. 5.0Ah, caricab. rap. GAL 1880 CV, asta prof. 210mm, panno, impugn.suppl., mandr.autoserrante, L-BOXX)

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
497,29 €
Spedizione gratuita

Martello Perforatore BOSCH GBH 18V-26 F (2 x 5,0 Ah + GAL1880CV + L-Boxx 136)

3-7 Giorni Lavorativi
499,57 €
Spedizione gratuita

Martello Perforatore BOSCH GBH 18V-26 F 2 x 5,0 Ah + GAL1880CV + L-Boxx 136

Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
549,00 €
Spedizione gratuita

Bosch Professional 18V System Martello perfor.a batt. GBH 18 V-26 F (incl. 2 batt. 5.0Ah, caricab. rap. GAL 1880 CV, asta prof. 210mm, panno, impugn.suppl., mandr.autoserrante, L-BOXX)

Disponibilità immediata
558,89 €
Spedizione gratuita

Bosch Professional 18V System Martello perfor.a batt. GBH 18 V-26 F (incl. 2 batt. 5.0Ah, caricab. rap. GAL 1880 CV, asta prof. 210mm, panno, impugn.suppl., mandr.autoserrante, L-BOXX)

Disponibilità immediata
591,20 €
Spedizione da 9,99 €

Bosch Professional 18V System Martello perfor.a batt. GBH 18 V-26 F (incl. 2 batt. 5.0Ah, caricab. rap. GAL 1880 CV, asta prof. 210mm, panno, impugn.suppl., mandr.autoserrante, L-BOXX)

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
595,00 €
Spedizione gratuita

Bosch Professional GBH 18V-26F SDS-Plus-Martello perforatore a batteria 18 V 5

Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
604,99 €
Spedizione gratuita

Bosch Professional 611910007 GBH 18V-26F SDS-Plus-Martello perforatore a batter

Spedizione entro 14 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
615,40 €
Spedizione da 8,99 €

Bosch Professional 18V System Martello perfor.a batt. GBH 18 V-26 F (incl. 2 batt. 5.0Ah, caricab. rap. GAL 1880 CV, asta prof. 210mm, panno, impugn.suppl., mandr.autoserrante, L-BOXX)

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
623,18 €
Spedizione da 10,00 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Bosch Professional 18V System Martello perfor.a batt. GBH 18 V-26 F (incl. 2 batt. 5.0Ah, caricab. rap. GAL 1880 CV, asta prof. 210mm, panno, impugn.suppl., mandr.autoserrante, L-BOXX)

Offerta più conveniente

Il martello perforatore a percussione GBH 18 V 26 F a batteria più potenza, più comfort e meno polvere Il martello perforatore a batteria ha il 50% in più di potenza rispetto al predecessore, con la forza di impatto di un dispositivo cablato Grazie al KickBack Control è possibile mantenere il controllo nonostante un contraccolpo imprevisto AMPShare: Batterie e caricabatteria sono completamente compatibili con il Bosch Professional 18V System e con molti altri utensili del sistema di batterie condiviso multi-marchio AMPShare. Contenuto della confezione: GBH 18 V 26 F, 2 batterie da 5,0 Ah, caricatore rapido GAL 1880 CV, arresto di profondità 210 mm, panno per macchina, impugnatura supplementare, mandrino a sgancio rapido, L-BOXX 136
497,29 €
Amazon.it

Prodotti simili

Bosch GBH 18V-26 425 W 890 Giri/min
272,16 €
19 prezzi
primashopping.it
Spedizione gratuita
Bosch Gbh 18v-26 Cordless Combi One Size Blue / Black
206,69 €
13 prezzi
primashopping.it
Spedizione gratuita
Bosch GBH 18V-26 D Professional 425 W 890 Giri/min SDS-plus
246,24 €
6 prezzi
dottoremartello.it
Spedizione da 7,99 €
Bosch Professional 611910000 V-26 GBH Martello Perforatore, 18 V, Blu
319,25 €
13 prezzi
primashopping.it
Spedizione gratuita
Bosch 0 611 910 00G martello perforatore 4350 Giri/min SDS-plus
672,96 €
14 prezzi
miticoshop.com
Spedizione gratuita