Levigatrice orbitale a batteria BOSCH GSS18V-18 06019R7000

Bosch Levigatrice a delta GSS18V-18 Quantità:1

Levigatrice orbitale a batteria BOSCH GSS18V-18 06019R7000

Prezzo più basso
Disponibile, consegna entro 3 giorni lavorativi
195,85 €
Spedizione da 7,99 €

BOSCH GSS18V-18 SCHWINGSCHLEIFER MOD. 06019R7000 EAN 4053423361421

Prezzo totale più basso
3-7 Giorni Lavorativi
198,03 €
Spedizione gratuita

Bosch GSS18V-18 Schwingschleifer Smerigliatrice / lucidatrice 06019R7000

Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
218,95 €
Spedizione da 6,90 €

BOSCH GSS18V-18 SCHWINGSCHLEIFER MOD. 06019R7000 EAN 4053423361421

Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
221,66 €
Spedizione gratuita

Bosch PRO 18V System Levigatrice orbitale a batteria GSS18V-18 (incl. sacchetto raccoglipolvere, foglio abrasivo)

Disponibilità immediata
228,01 €
Spedizione da 16,16 €

Bosch PRO 18V System Levigatrice orbitale a batteria GSS18V-18 (incl. sacchetto raccoglipolvere, foglio abrasivo)

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
244,26 €
Spedizione gratuita

Bosch PRO 18V System Levigatrice orbitale a batteria GSS18V-18 (incl. sacchetto raccoglipolvere, foglio abrasivo)

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
244,41 €
Spedizione da 4,99 €

Bosch PRO 18V System Levigatrice orbitale a batteria GSS18V-18 (incl. sacchetto raccoglipolvere, foglio abrasivo)

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
248,53 €
Spedizione gratuita

Bosch PRO 18V System Levigatrice orbitale a batteria GSS18V-18 (incl. sacchetto raccoglipolvere, foglio abrasivo)

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
250,74 €
Spedizione da 5,00 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Levigatrice orbitale a batteria BOSCH GSS18V-18 06019R7000

Offerta più conveniente

Controllo ottimale su aree più ampie Maneggevolezza ottimale grazie all'altezza ridotta fino a 118 mm e all'eccellente bilanciamento dell'utensile Minore affaticamento grazie ai bassi livelli di vibrazione fino a 3,5 m/s2 Soluzione efficiente per l'aspirazione della polvere con un elevato tasso di aspirazione della polvere dell'85% e facile smaltimento della polvere L'utensile a batteria PRO GSS 18V-18 è progettato per un controllo ottimale grazie alla sua altezza ridotta di soli 118 mm e all'eccellente bilanciamento Grazie al basso livello di vibrazioni, fino a 3,5 m/s2, è possibile lavorare per periodi di tempo più lunghi senza stancarsi o intorpidire la mano. Questa levigatrice è dotata di un'efficace soluzione di aspirazione della polvere con un elevato tasso di aspirazione della polvere dell'85% e un facile smaltimento della polvere Il modello GSS 18V-18 è progettato per levigare superfici e bordi in legno o metallo, cartongesso/intonaco, levigare superfici prima della verniciatur
195,85 €
Disponibile, consegna entro 3 giorni lavorativi
dottoremartello.it

Prodotti simili

LEVIGATRICI PALMARI BOSCH PSM 160 A
98,31 €
14 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
BOSCH Excentrická bruska GEX 12V-77 (solo) 06019L2101
285,22 €
3 prezzi
dottoremartello.it
Spedizione da 7,99 €
Bosch PBS 75 A Levigatrice a nastro Nero, Verde 710 W
113,36 €
15 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Bosch Home and Garden Levigatrice palmare a batteria EasySander 18V-8 (senza batteria; 18 Volt System; per lavorazione del legno; 3 fogli abrasivi; 20 di carta abrasiva) - Amazon Edition
68,99 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Bosch PEX 300 AE Levigatrice orbitale 24000 OPM Nero, Verde 270 W
101,70 €
3 prezzi
dottoremartello.it
Spedizione da 7,99 €