Levigatrice orbitale casuale BOSCH GEX 12V-77 (solo) 06019L2101

BOSCH Excentrická bruska GEX 12V-77 (solo) 06019L2101

Levigatrice orbitale casuale BOSCH GEX 12V-77 (solo) 06019L2101

Prezzo totale più basso
Disponibile, consegna entro 3 giorni lavorativi
284,82 €
Spedizione da 7,99 €

Bosch Exzenterschleifer GEX 12 Volt 77 Millimeter Boxed 06019L2101

Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
314,95 €
Spedizione da 6,90 €

Bosch Professional 12V System Levigatrice rotoorbitale a batteria GEX 12V-77 (incl. platorello di supporto in velcro da 77 mm, chiave)

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
376,69 €
Spedizione gratuita
Levigatrice orbitale casuale BOSCH GEX 12V-77 (solo) 06019L2101

Offerta più conveniente

Levigatura localizzata efficiente per una finitura superficiale eccellente Prestazioni elevate grazie all'efficiente sistema Bosch Professional 12V e al motore brushless. Ergonomia eccellente grazie al design compatto, alle dimensioni ridotte e all'impugnatura comoda. Comodo controllo dell'utensile con interfaccia HMI per una facile regolazione della velocità e indicazione dello stato della batteria. La GEX 12V-77 è una levigatrice a batteria ad alte prestazioni con un potente sistema Bosch Professional da 12V e un motore brushless su cui puoi fare affidamento. Questo utensile compatto è comodo da usare e la sua eccellente ergonomia consente una levigatura efficiente e precisa, senza affaticamento e con facilità. Inoltre, grazie alle pratiche funzioni HMI, è possibile selezionare e regolare con precisione il livello di velocità tramite il grilletto a velocità variabile e controllare lo stato della batteria. La GEX 12V-77 è progettata per la levigatura localizzata, la riparazione di sup
284,82 €
Disponibile, consegna entro 3 giorni lavorativi
dottoremartello.it