Levigatrice palmare 160W BOSCH PSM160A

LEVIGATRICI PALMARI BOSCH PSM 160 A

Levigatrice palmare 160W BOSCH PSM160A

Prezzo più basso
1-4 Giorni lavorativi
80,90 €
Spedizione da 6,90 €

Levigatrice Bosch PSM 160A 060337700E

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
83,57 €
Spedizione gratuita

Levigatrice Bosch PSM 160A 060337700E

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
83,62 €
Spedizione gratuita

LEVIGATRICE PALMARE BOSCH PSS 160 A + VALIGETTA E ACCESSORI

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
84,42 €
Spedizione gratuita

Levigatrice Bosch PSM 160A 060337700E

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
88,35 €
Spedizione gratuita

Levigatrice Bosch PSM 160A 060337700E

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
89,25 €
Spedizione da 10,70 €

LEVIGATRICE PALMARE BOSCH PSM 160 A - 160W

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
102,37 €
Spedizione gratuita

Levigatrice Bosch PSM 160A 060337700E

Disponibilità immediata
110,46 €
Spedizione gratuita

LEVIGATRICI PALMARI BOSCH PSM 160 A

Spedizione entro 1 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
113,95 €
Spedizione da 7,00 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Bosch Foglio abrasivo per levigatrici palmari Expert for Wood and Paint
8,80 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
LEVIGATRICI PALMARI BOSCH PSM 200 AES
174,24 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
PIASTRA DI LEVIGATURA A STRAPPO 185 X 93 MM PER PSM 200 AES BOSCH
22,72 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,95 €
Bosch 2608607410 Expert Wood 10 Fogli Abrasivi, 102 x 62 mm, P180 per Palmare
8,09 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,95 €
BOSCH 2608607407 MULTI CARTA ABRASIVA A STRAPPO PERFORATO GRANA
8,09 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,95 €
Levigatrice palmare 160W BOSCH PSM160A

Offerta più conveniente

#aprichiudi1:link { text-decoration: none }#aprichiudi1:visited { text-decoration: none }#aprichiudi1:hover { text-decoration: underline }#aprichiudi2:link { text-decoration: none }#aprichiudi2:visited { text-decoration: none }#aprichiudi2:hover { text-decoration: underline }LEVIGATRICE PALMARE IDEALE PER LEVIGARE SUPERFICI PIANE MEDIE, ANGOLI E BORDIAPPLICAZIONI (Scopri di più)Ideale per angoli e bordi Ideale per superfici medie, scale e tavoli Leviga con precisione telai di porte e finestre Ideale per levigare superfici laccate Levigatura di punti difficili (accessorio opzionale)FUNZIONI E VANTAGGI (Scopri di più)Riduce la polvere, per un'area di lavoro più pulitaDurante la levigatura, la polvere viene automaticamente raccolta nel contenitore Microfilter rimovibile, per un'area di lavoro molto più pulita. L'utensile si può inoltre collegare ad un aspiratore. Sostituzione semplice e veloce del foglio abrasivoCon il sistema di fissaggio a strappo, il foglio abrasivo si sostituisce in m
80,90 €
1-4 Giorni lavorativi
briconess.com/it