Bosch Home and Garden 06032A1000 Levigatrice a Nastro Psb 75 a, 710 W, Multicolore

Bosch PBS 75 A Levigatrice a nastro Nero, Verde 710 W

Bosch Home and Garden 06032A1000 Levigatrice a Nastro Psb 75 a, 710 W, Multicolore

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
113,36 €
Spedizione gratuita

Levigatrice a nastro BOSCH PBS 75 A 06032A1000

Disponibile, consegna entro 3 giorni lavorativi
114,50 €
Spedizione da 7,99 €

Bosch Home and Garden 06032A1000 Levigatrice a Nastro Psb 75 a, 710 W, Multicolore

135,20 €
Spedizione gratuita

Bosch Home and Garden 06032A1000 Levigatrice a Nastro Psb 75 a, 710 W, Multicolore

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
135,84 €
Spedizione da 8,99 €

Bosch Home and Garden 06032A1000 Levigatrice a Nastro Psb 75 a, 710 W, Multicolore

Disponibilità immediata
137,22 €
Spedizione da 6,78 €

Levigatrice a nastro Bosch PBS 75 A 710 W 350 giri/min

3 giorni lavorativi
139,00 €
Spedizione da 4,99 €

Bosch Home and Garden 06032A1000 Levigatrice a Nastro Psb 75 a, 710 W, Multicolore

140,01 €
Spedizione gratuita

Bosch Home and Garden 06032A1000 Levigatrice a Nastro Psb 75 a, 710 W, Multicolore

144,48 €
Spedizione gratuita

Bosch Home and Garden 06032A1000 Levigatrice a Nastro Psb 75 a, 710 W, Multicolore

Disponibilità immediata
150,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Bosch Home and Garden 06032A1000 Levigatrice a Nastro Psb 75 a, 710 W, Multicolore

Offerta più conveniente

Levigatrice a nastro Compact da 710 Watt Dimensione del nastro abrasivo 75 x 533 mm, con sistema di tensionamento e autocentraggio Velocità di rotazione del nastro 350 metri/minuto, superficie di levigatura 76 x 165 mm, Sistema Microfilter per un'area di lavoro sempre pulita, Softgrip In dotazione: impugnatura supplementare, 1 nastro per levigatura
113,36 €
Amazon.it

Scheda tecnica

Altre caratteristiche

Potenza 710 W
Valore di emissione oscillazioni 3,5 m/s²
Incertezza K 1,5 m/s²

Dimensioni e peso

Lunghezza del nastro abrasivo 53,3 cm
Larghezza del nastro abrasivo 7,5 cm
Peso 3,4 kg

Gestione energetica

Alimentazione AC
Potenza ingresso 710 W

Prestazione

Livello di potenza audio 104 dB
Livello di pressione del suono 93 dB
Incertezza del livello acustico 3 dB
Velocità del nastro a vuoto (max.) 350 m/min

Caratteristiche

Impugnatura morbida
Colore del prodotto Nero, Verde
Tipo di levigatrice Levigatrice a nastro

Informazioni sul prodotto

In breve

• Potenza di 750 W: Esecuzione di lavori intensivi.
• Velocità regolabile: Adatta a vari materiali.
• Sistema aspirante integrato: Area di lavoro pulita.

Prodotti simili

Bosch PBS 75 AE Set Levigatrice a nastro Verde, Grigio 750 W
180,32 €
4 prezzi
primashopping.it
Spedizione gratuita
Bosch PBS 75 AE Levigatrice a nastro
143,08 €
6 prezzi
dottoremartello.it
Spedizione da 7,99 €
Bosch PBS 75 AE Levigatrice a nastro
132,93 €
9 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Bosch Home and Garden 06032A1000 Levigatrice a Nastro Psb 75 a, 710 W, Multicolore + Set 9 Nastri Abrasivi, 75 x 533 mm, P60/80/100, PSB 75 A set | + set 9 nastri abrasivi
138,22 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
BOSCH 1605411025 - Bolsa GBS 75 AAE, PBS 75, 75E
35,14 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,99 €