Levigatrice a nastro Bosch PBS 75 AE 06032A1100

Bosch PBS 75 AE Levigatrice a nastro

Levigatrice a nastro Bosch PBS 75 AE 06032A1100

Prezzo più basso
Disponibile, consegna entro 3 giorni lavorativi
143,08 €
Spedizione da 7,99 €

LEVIGATRICE A NASTRO BOSCH "PSB 75 AE" 750 W

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
148,22 €
Spedizione gratuita

BOSCH PBS 75 AE BANDSCHLEIFER MOD. 06032A1100

3-7 Giorni Lavorativi
165,08 €
Spedizione gratuita

LEVIGATRICE A NASTRO 750 W CON SUPERFICIE 75x533 mm - BOSCH HOBBY - PBS 75 AE

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
179,94 €
Spedizione gratuita

BOSCH PBS 75 AE BANDSCHLEIFER MOD. 06032A1100 EAN 3165140633185

Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
184,77 €
Spedizione gratuita

SET LEVIGATRICE A NASTRO 750 W CON SUPERFICIE 75x533mm - BOSCH HOBBY - PBS 75 AE

197,95 €
Spedizione gratuita

Bosch PBS 75 AE Levigatrice a nastro Smerigliatrice / lucidatrice 06032A1100

Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
204,95 €
Spedizione da 6,90 €
Levigatrice a nastro Bosch PBS 75 AE 06032A1100

Offerta più conveniente

Rettifica efficiente: il motore ad alte prestazioni da 750 W garantisce un'elevata asportazione del materiale Versatilità: preselezione elettronica della velocità per una velocità perfetta adattata a ogni materiale Maneggevolezza: compatta con maniglia aggiuntiva rimovibile per un controllo ottimale Pratico: il sistema automatico di cinghie assicura la centratura della cinghia durante l'uso Ideale per levigare aree più ampie su una vasta gamma di materiali, dal legno al metallo Contenuto della consegna 1 nastro abrasivo K 80 Valigia
143,08 €
Disponibile, consegna entro 3 giorni lavorativi
dottoremartello.it

Scheda tecnica

Contenuto dell'imballo

Carta vetrata inclusa

Altre caratteristiche

Potenza 750 W

Dimensioni e peso

Dimensioni del piatto della levigatrice 76 x 165 mm
Peso 3,5 kg

Gestione energetica

Alimentazione AC

Caratteristiche

Tipo di levigatrice Levigatrice a nastro

Informazioni sul prodotto

In breve

• Potenza: Motore da 720 W per lavori intensivi.
• Facilità d'uso: Cambio rapido della carta abrasiva.
• Versatilità: Velocità regolabile per diverse superfici.

Prodotti simili

Bosch PBS 75 A Levigatrice a nastro Nero, Verde 710 W
113,36 €
15 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Bosch PBS 75 AE Set Levigatrice a nastro Verde, Grigio 750 W
180,32 €
4 prezzi
primashopping.it
Spedizione gratuita
Bosch PBS 75 AE Levigatrice a nastro
132,93 €
9 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Bosch Home and Garden 06032A1000 Levigatrice a Nastro Psb 75 a, 710 W, Multicolore + Set 9 Nastri Abrasivi, 75 x 533 mm, P60/80/100, PSB 75 A set | + set 9 nastri abrasivi
138,22 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
BOSCH 1605411025 - Bolsa GBS 75 AAE, PBS 75, 75E
31,04 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,99 €