BOSCH PBS 75 AE SET BANDSCHLEIFER MOD. 06032A1101 EAN 3165140633192

Bosch PBS 75 AE Set Levigatrice a nastro Verde, Grigio 750 W

BOSCH PBS 75 AE SET BANDSCHLEIFER MOD. 06032A1101 EAN 3165140633192

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
198,35 €
Spedizione gratuita

Bosch Home and Garden 06032A1101 PBS 75 AE-Set Levigatrice a nastro in cce

Spedizione entro 9 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
202,35 €
Spedizione da 8,99 €

Bosch PBS 75 AE Set Levigatrice a nastro Verde, Grigio 750 W NEW

Spedito in 6 giorni
224,10 €
Spedizione gratuita

Bosch PBS 75 AE kit Levigatrice a nastro Smerigliatrice / lucidatrice 06032A1101

Spedizione entro 6 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
231,99 €
Spedizione da 6,90 €

Scheda tecnica

Contenuto dell'imballo

Carta vetrata inclusa

Altre caratteristiche

Potenza 750 W

Dimensioni e peso

Dimensioni del piatto della levigatrice 76 x 165 mm
Peso 3,5 kg

Gestione energetica

Alimentazione AC
Potenza ingresso 750 W
Tensione di ingresso AC 230 V

Prestazione

Velocità del nastro a vuoto (max.) 350 m/min
Velocità del nastro a vuoto (min) 200 m/min

Caratteristiche

Colore del prodotto Verde, Grigio
Tipo di levigatrice Levigatrice a nastro

Informazioni sul prodotto

In breve

• Motore potente: 750 W per prestazioni elevate.
• Velocità regolabile: Adatta a diverse superfici.
• Design ergonomico: Comodo per utilizzo prolungato.

Prodotti simili

Bosch PBS 75 A Levigatrice a nastro Nero, Verde 710 W
114,68 €
16 prezzi
dottoremartello.it
Spedizione da 7,99 €
Bosch PBS 75 AE Levigatrice a nastro
173,24 €
3 prezzi
pixmart.it
Spedizione da 7,90 €
Bosch PBS 75 AE Levigatrice a nastro
163,23 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,99 €
Bosch PBS 75 AE Set Levigatrice a nastro Verde, Grigio 750 W
183,00 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,99 €
Bosch Sacchetto Polvere per Smerigliatrice, Adatto A Per Pbs 75/75 E 1605411025
23,80 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 29,90 €
BOSCH PBS 75 AE SET BANDSCHLEIFER MOD. 06032A1101 EAN 3165140633192

Offerta più conveniente

Sistema operativo compatibile: NJon Applicabile
198,35 €
ebay.it