Bosch 1x Punta EXPERT HEX-9 Hard Ceramic (per Piastrelle dure, Piastrelle morbide, Ø 10,00 mm, Professional Accessorio Trapano, Trapano/avvitatori rotanti)

Bosch Punta EXPERT HEX-9 HardCeramic, per avvitatore e trapano a percussione, 10x90mm Quantità:1

Bosch 1x Punta EXPERT HEX-9 Hard Ceramic (per Piastrelle dure, Piastrelle morbide, Ø 10,00 mm, Professional Accessorio Trapano, Trapano/avvitatori rotanti)

Prezzo più basso
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
14,79 €
Spedizione da 10,50 €

Bosch PUNTA Ø 10 mm HARD CERAMIC PER GRES PORCELLANATO E MATERIALI EDILI DURISSIMI

Verifica sul sito del negozio
14,90 €

Bosch 1x Punta EXPERT HEX-9 Hard Ceramic (per Piastrelle dure, Piastrelle morbide, Ø 10,00 mm, Professional Accessorio Trapano, Trapano/avvitatori rotanti)

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
14,99 €
Spedizione da 3,99 €

BOSCH Punta per ceramica HEX-9 HardCeramic 10x90 Bosch 2608900593 utensile profe

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
17,51 €
Spedizione da 5,95 €

Punta EXPERT HEX-9 HardCeramic 10 x 90 mm Bosch 2608900593

Spedizione entro 1 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
17,51 €
Spedizione da 7,00 €

Bosch 1x Punta EXPERT HEX-9 Hard Ceramic (per Piastrelle dure, Piastrelle morbide, Ø 10,00 mm, Professional Accessorio Trapano, Trapano/avvitatori rotanti)

Disponibilità immediata
18,31 €
Spedizione da 5,62 €

Bosch 1x Punta EXPERT HEX-9 Hard Ceramic (per Piastrelle dure, Piastrelle morbide, Ø 10,00 mm, Professional Accessorio Trapano, Trapano/avvitatori rotanti)

Disponibilità immediata
20,59 €
Spedizione da 6,33 €

BOSCH HEX-9 EXPERT PUNTA PER TRAPANO HARDCERAMIC PUNTE PIASTRELLA DURA CARBIDE

21,05 €
Spedizione da 8,74 €

Bosch 1x Punta EXPERT HEX-9 Hard Ceramic (per Piastrelle dure, Piastrelle morbide, Ø 10,00 mm, Professional Accessorio Trapano, Trapano/avvitatori rotanti)

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
21,62 €
Spedizione da 3,99 €
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali

Bosch 1x Punta EXPERT HEX-9 Hard Ceramic (per Piastrelle dure, Piastrelle morbide, Ø 10,00 mm, Professional Accessorio Trapano, Trapano/avvitatori rotanti)

Offerta più conveniente

Dura fino a 10 volte più a lungo di una punta Bosch CYL-9 Soft Ceramic Bosch Carbide Technology assicura punte eccezionalmente durevoli Codolo esagonale per un collegamento saldo e la massima trasmissione della coppia nei mandrini a tre ganasce e nei portautensili a esagono interno da ¼" Ideale per praticare fori nelle piastrelle del bagno, ad esempio per installare una parete divisoria per doccia, nonché per forare le tegole, senza bisogno di raffreddamento. Fora comodamente le piastrelle fino a una durezza PEI 5 Dotazione di fornitura: Bosch Punta EXPERT HEX-9 HardCeramic 10 x 90 mm
14,79 €
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
amazon-marketplace.it