Bosch PUNTA Ø 8 mm HARD CERAMIC PER GRES PORCELLANATO E MATERIALI EDILI DURISSIMI

Bosch Punta HEX-9 HardCeramic EXPERT 8 x 90 mm per perforatrici rotative e trapani a percussione Quantità:1

Bosch PUNTA Ø 8 mm HARD CERAMIC PER GRES PORCELLANATO E MATERIALI EDILI DURISSIMI

Prezzo più basso
Verifica sul sito del negozio
12,90 €

Bosch 1x Punta EXPERT HEX-9 Hard Ceramic (per Piastrelle dure, Piastrelle morbide, Ø 8,00 mm, Professional Accessorio Trapano, Trapano/avvitatori rotanti)

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
12,99 €
Spedizione da 3,99 €

BOSH Punta trapano esagonale ceramica 8x90 Bosch 2608900592 antiscivolo

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
15,64 €
Spedizione da 5,95 €

Bosch 1x Punta EXPERT HEX-9 Hard Ceramic (per Piastrelle dure, Piastrelle morbide, Ø 8,00 mm, Professional Accessorio Trapano, Trapano/avvitatori rotanti)

Disponibilità immediata
16,11 €
Spedizione da 6,33 €

Bosch 1x Punta EXPERT HEX-9 Hard Ceramic (per Piastrelle dure, Piastrelle morbide, Ø 8,00 mm, Professional Accessorio Trapano, Trapano/avvitatori rotanti)

Disponibilità immediata
17,00 €
Spedizione da 5,00 €

BOSCH HEX-9 EXPERT PUNTA PER TRAPANO HARDCERAMIC PUNTE PIASTRELLA DURA CARBIDE

Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
19,23 €
Spedizione da 8,74 €

Bosch Punta EXPERT HEX-9 Hard Ceramic Per Trapani a Percussione Avvitatori a Impulsi 8x90 mm

in stock
19,73 €
Spedizione gratuita

Bosch 1x Punta EXPERT HEX-9 Hard Ceramic (per Piastrelle dure, Piastrelle morbide, Ø 8,00 mm, Professional Accessorio Trapano, Trapano/avvitatori rotanti)

Disponibilità immediata
20,18 €
Spedizione da 9,50 €

Bosch 1x Punta EXPERT HEX-9 Hard Ceramic (per Piastrelle dure, Piastrelle morbide, Ø 8,00 mm, Professional Accessorio Trapano, Trapano/avvitatori rotanti)

20,20 €
Spedizione da 3,99 €
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Bosch Punta EXPERT HEX-9 HardCeramic, per avvitatore e trapano a percussione, 10x90mm Quantità:1
14,79 €
19 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,50 €
Bosch PRO Punta HEX-5, 8 x 350 x 400 mm Quantità:1
20,69 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,99 €
7Mm X 90Mm Esperto Hex-9 Hardceramic Ceramica Mattonelle di Pietra E Vetro Punta
10,99 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,99 €
Bosch 1x Punta EXPERT HEX-9 Multi Construction (per Calcestruzzo, Piastrelle di ceramica morbida, Ø 8,00 mm, Professional Accessorio Trapano)
Spedizione da 3,99 €
Bosch PUNTA Ø 8 mm HARD CERAMIC PER GRES PORCELLANATO E MATERIALI EDILI DURISSIMI

Offerta più conveniente

La Punta Bosch Expert Hard Ceramic Da 8 Mm È Progettata Per Forare Con Precisione E Durata Gres Porcellanato E Materiali Edili Durissimi. La Tecnologia Al Carburo Di Tungsteno Assicura Una Notevole Resistenza All'usura, Prolungando La Vita Utile Dell'accessorio Anche In Applicazioni Gravose. La Speciale Punta Di Centraggio Consente Di Iniziare Il Foro In Maniera Precisa, Evitando Slittamenti E Imprecisioni. L'attacco Esagonale Da 1/4" Garantisce Un Collegamento Stabile E Una Trasmissione Ottimale Della Coppia Sia Con Mandrini A Tre Griffe Che Con Avvitatori Dotati Di Portautensili A Esagono Interno. La Lunghezza Totale Della Punta È Di 90 Mm.
12,90 €
Verifica sul sito del negozio
Tecnomat.it