Bosch PUNTA Ø 12 mm HARD CERAMIC PER GRES PORCELLANATO E MATERIALI EDILI DURISSIMI

BOSCH HEX-9 EXPERT PUNTA PER TRAPANO HARDCERAMIC PUNTE PIASTRELLA DURA CARBIDE

Bosch PUNTA Ø 12 mm HARD CERAMIC PER GRES PORCELLANATO E MATERIALI EDILI DURISSIMI

Prezzo più basso
Verifica sul sito del negozio
16,90 €

Bosch 1x Punta EXPERT HEX-9 Hard Ceramic (per Piastrelle dure, Piastrelle morbide, Ø 12,00 mm, Professional Accessorio Trapano, Trapano/avvitatori rotanti)

Disponibilità immediata
17,98 €
Spedizione da 7,95 €

BOSH Punta trapano ceramica hard tipologia HEX 12x90 mm BOSCH 2608900594

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
18,91 €
Spedizione da 5,95 €

Punta EXPERT HEX-9 HardCeramic 12 x 90 mm Bosch 2608900594

Spedizione entro 1 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
20,17 €
Spedizione da 7,00 €

Bosch 1x Punta EXPERT HEX-9 Hard Ceramic (per Piastrelle dure, Piastrelle morbide, Ø 12,00 mm, Professional Accessorio Trapano, Trapano/avvitatori rotanti)

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
20,39 €
Spedizione da 9,95 €

Bosch 1x Punta EXPERT HEX-9 Hard Ceramic (per Piastrelle dure, Piastrelle morbide, Ø 12,00 mm, Professional Accessorio Trapano, Trapano/avvitatori rotanti)

Unknown
20,86 €
Spedizione da 3,99 €

Bosch 1x Punta EXPERT HEX-9 Hard Ceramic (per Piastrelle dure, Piastrelle morbide, Ø 12,00 mm, Professional Accessorio Trapano, Trapano/avvitatori rotanti)

Disponibilità immediata
21,09 €
Spedizione da 5,62 €

Bosch Expert HEX-9 Hardceramic Punta Trapano, 12 x 90 Mm. Per Rotabile E Trapano

Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
22,51 €
Spedizione da 29,90 €

BOSCH HEX-9 EXPERT PUNTA PER TRAPANO HARDCERAMIC PUNTE PIASTRELLA DURA CARBIDE

Spedizione entro 7 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
23,33 €
Spedizione da 8,74 €
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali

Bosch PUNTA Ø 12 mm HARD CERAMIC PER GRES PORCELLANATO E MATERIALI EDILI DURISSIMI

Offerta più conveniente

La Punta Bosch Da 12 Mm È Progettata Specificamente Per La Foratura Di Gres Porcellanato E Materiali Edili Estremamente Duri. La Tecnologia Bosch Carbide Assicura Una Notevole Longevità Della Punta Anche In Condizioni Di Utilizzo Gravose. La Punta Di Centraggio È Studiata Per Garantire Fori Precisi Sin Dall'inizio. Il Codolo Esagonale Offre Un Collegamento Solido E Permette La Massima Trasmissione Della Coppia Sia Nei Mandrini A Tre Ganasce Sia Nei Portautensili A Esagono Interno Da ¼". La Lunghezza Della Punta È Di 95 Mm.
16,90 €
Verifica sul sito del negozio
Tecnomat.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.