Bosch 1x Punta EXPERT HEX-9 Hard Ceramic (per Piastrelle dure, Piastrelle morbide, Ø 3,00 mm, Professional Accessorio Trapano, Trapano/avvitatori rotanti)

3Mm X 90Mm Esperto Hex-9 Hardceramic Ceramica Mattonelle di Pietra E Vetro Punta

Bosch 1x Punta EXPERT HEX-9 Hard Ceramic (per Piastrelle dure, Piastrelle morbide, Ø 3,00 mm, Professional Accessorio Trapano, Trapano/avvitatori rotanti)

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
8,00 €
Spedizione da 19,95 €

Bosch PUNTA Ø 3 mm HARD CERAMIC PER GRES PORCELLANATO E MATERIALI EDILI DURISSIMI

Verifica sul sito del negozio
8,90 €

Bosch 1x Punta EXPERT HEX-9 Hard Ceramic (per Piastrelle dure, Piastrelle morbide, Ø 3,00 mm, Professional Accessorio Trapano, Trapano/avvitatori rotanti)

Disponibilità immediata
10,73 €
Spedizione da 7,95 €

Bosch 1x Punta EXPERT HEX-9 Hard Ceramic (per Piastrelle dure, Piastrelle morbide, Ø 3,00 mm, Professional Accessorio Trapano, Trapano/avvitatori rotanti)

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
10,91 €
Spedizione da 3,99 €

Bosch 1x Punta EXPERT HEX-9 Hard Ceramic (per Piastrelle dure, Piastrelle morbide, Ø 3,00 mm, Professional Accessorio Trapano, Trapano/avvitatori rotanti)

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
10,99 €
Spedizione da 9,99 €

Bosch 1x Punta EXPERT HEX-9 Hard Ceramic (per Piastrelle dure, Piastrelle morbide, Ø 3,00 mm, Professional Accessorio Trapano, Trapano/avvitatori rotanti)

13,69 €
Spedizione da 3,99 €

Bosch PUNTA Expert HEX-9 HardCeramic Ø mm. 3x90

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
16,90 €
Spedizione gratuita

Bosch 1x Punta EXPERT HEX-9 Hard Ceramic (per Piastrelle dure, Piastrelle morbide, Ø 3,00 mm, Professional Accessorio Trapano, Trapano/avvitatori rotanti)

Disponibilità immediata
17,61 €
Spedizione gratuita

Bosch PUNTA Expert HEX-9 HardCeramic

Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
17,80 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Bosch 1x Punta EXPERT HEX-9 Hard Ceramic (per Piastrelle dure, Piastrelle morbide, Ø 3,00 mm, Professional Accessorio Trapano, Trapano/avvitatori rotanti)

Offerta più conveniente

Dura fino a 10 volte più a lungo di una punta Bosch CYL-9 Soft Ceramic Bosch Carbide Technology assicura punte eccezionalmente durevoli Codolo esagonale per un collegamento saldo e la massima trasmissione della coppia nei mandrini a tre ganasce e nei portautensili a esagono interno da ¼" Ideale per praticare fori nelle piastrelle del bagno, ad esempio per installare una parete divisoria per doccia, nonché per forare le tegole, senza bisogno di raffreddamento. Fora comodamente le piastrelle fino a una durezza PEI 5 Dotazione di fornitura: Bosch Punta EXPERT HEX-9 HardCeramic 3 x 90 mm
8,00 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it