THE NORTH FACE Base Camp Duffel M - Unisex - Blu - Taglia unica- modello 2026

Borsone Base Camp Duffel M - tu - The North Face

THE NORTH FACE Base Camp Duffel M - Unisex - Blu - Taglia unica- modello 2026

Prezzo più basso
SUMMER
2 - 3 giorni lavorativi
115,92 €
Spedizione da 10,99 €

The North Face Base Camp Duffle Bag 71l Blu

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
116,49 €
Spedizione da 4,99 €

The North Face - Duffel resistente 71L - Base Camp Duffel M Summit Navy TNF Black in Nylon - Blu navy

in 2 giorni
123,90 €
Spedizione da 10,99 €

The North Face NF0A52SA4Y21 BASE CAMP DUFFEL - M Borsa sportiva Uomo Summit Navy-TNF Black-N Taglia OS

Unknown
124,00 €
Spedizione gratuita

The North Face Base Camp Duffel - TU

3-4 giorni lavorativi
124,00 €
Spedizione gratuita

The North Face - Base Camp - Borsone medio blu navy e nero One Size

7 Giorni
124,00 €
Spedizione gratuita

Borsa The North Face Base Camp Duffel M 71L blu scuro nero

Consegna in 24 ore
124,95 €
Spedizione gratuita

The North Face Base Camp M Holdall 65 cm grigio

2-3 giorni lavorativi
137,05 €
Spedizione gratuita

The North Face Borsone idrorepellente zaino Duffel Base Camp Voyager 71 litri M blu navy

1 - 3 giorni
139,50 €
Spedizione da 6,00 €
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

The North Face Unisex Base Camp Voyager 32L Duffel Khaki Stone/Utility Bro
95,92 €
15 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Borsa The North Face Base Camp Voyager Duffel 32L blu navy logo bianco
95,92 €
17 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Valigia The North Face Base Camp Voyager 21 Roller 40L blu oceano
178,95 €
10 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 9,99 €
The North Face - BASE CAMP DUFFEL - L Nero - Borsa da palestra T.U Nero
122,90 €
23 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Borsa The North Face Base Camp Duffel Shoulder nero grigio asfalto
35,95 €
10 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
THE NORTH FACE Base Camp Duffel M - Unisex - Blu - Taglia unica- modello 2026

Offerta più conveniente

The North Face BASE CAMP DUFFEL M è una borsa sportiva inimitabile che si distingue per la sua grande robustezza. Disponibile in diverse misure, questa versione M è un formato medio della gamma. Con una capacità di 71 litri, questo modello permette di trasportare tutto il materiale necessario per esercitarsi grazie al suo volume generoso. È facile da trasportare perché è leggero e compatto, ed è molto comodo da portare. Infatti, ha migliorato gli spallacci ergonomici adattati alla montagna per ridurre la torsione e garantire un trasporto confortevole per ore. Inoltre, le nuove maniglie laterali imbottite possono essere utilizzate per sollevare o trasportare la borsa per coloro che vogliono togliere lo sforzo dalla schiena. In termini di stoccaggio, lo scomparto principale ha una tasca a rete e con zip eun'ulteriore manica a rete per ulteriori opzioni di stoccaggio. Una tasca laterale con cerniera permette di conservare il telefono o i documenti di viaggio per un accesso rapido. Dopo al
115,92 €
2 - 3 giorni lavorativi
ekosport.it