The North Face - Duffel resistente 71L - Base Camp Duffel M TNF Black TNF White in Nylon - Nero

The North Face Borsone Base Camp M Nero Codice NF0A52SA53R

The North Face - Duffel resistente 71L - Base Camp Duffel M TNF Black TNF White in Nylon - Nero

Prezzo più basso
in 2 giorni
100,90 €
Spedizione da 10,99 €

THE NORTH FACE NF0A52SA53R1 BASE CAMP DUFFEL - M Zaino sportivo Unisex Adulto TNF Black-TNF White-NPF Taglia OS

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
101,19 €
Spedizione gratuita

The north face base camp m travel bag 71l black

4 días giorni lavorativi
101,99 €
Spedizione da 1,99 €

THE NORTH FACE Base Camp Duffel M - Unisex - Nero - Taglia unica- modello 2026

2 - 3 giorni lavorativi
107,90 €
Spedizione da 10,99 €

The North Face Base Camp Duffel - TU

3-4 giorni lavorativi
112,00 €
Spedizione gratuita

The North Face Base Camp Duffel M 71 - Borsa da viaggio/Zaino 64 cm (tnf black-tnf white) nero

3-7 giorni lavorativi
114,56 €
Spedizione da 8,95 €

The North Face Base Camp Duffel M Borsa sportiva

3-4 giorni lavorativi
116,95 €
Spedizione gratuita

The North Face Base Camp Duffel M Borsa sportiva

3-4 giorni lavorativi
116,95 €
Spedizione gratuita

The North Face Borsone Base Camp M Nero Codice NF0A52SA53R

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
120,90 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
• 4
Segnalare contenuti illegali
The North Face - Duffel resistente 71L - Base Camp Duffel M TNF Black TNF White in Nylon - Nero

Offerta più conveniente

L'emblematico Base Camp Duffel M TNF Black della The North Face si è meritevolmente conquistato la fiducia di tutti i viaggiatori e gli avventurieri, dai pendii dell'Himalaya alle metropoli urbane.Realizzato in nylon balistico resistente all'acqua, è incredibilmente durevole e resistente. Oltre a essere robusto, questo zaino è anche molto pratico, e presenta una grande varietà di funzionalità che lo rendono il migliore amico degli esploratori. Potete portarlo a mo' di borsa durante i viaggi grazie ai suoi due manici laterali imbottiti, o a zaino durante gli spostamenti, grazie agli spallacci ergonomici rimovibili e regolabili. Si apre da un'estremità all'altra, permettendovi così di vederne il contenuto comodamente, sapendo che è dotato di un'enorme capacità , di 71 litri.Se avete bisogno di ancora più spazio (il che è abbastanza improbabile), le quattro cinghie di compressione vi aiuteranno ad aggiungerne un po'. Lo scomparto principale presenta
100,90 €
in 2 giorni
snowleader.it

Scheda tecnica

Dimensioni e peso

Peso 1,62 kg
Altezza 355,6 mm
Profondità 635 mm
Larghezza 355,6 mm

Caratteristiche

Tipo di chiusura Allacciatura a zip
Tasche interne Tasca in rete, Tasca sulla manica
Colore del prodotto Nero
Utilizzo Sport
Resistente all'acqua
Colorazione superficie Monocromatico
Tasca per documento
Maniglia(e)
Numero di scomparti 1
Facile da richiudere
Facile da riporre
Non contiene PFC, PVC, Ftalato
Dimensione Medio
Genere Unisex
Tracolla rimovibile
Tracolla regolabile
Tracolla imbottita
Cinghia di compressione
Tracolla
Colore principale del prodotto Nero
Materiali Nylon, Poliestere
Volume 71 L

Informazioni sul prodotto

In breve

• Dimensioni: Capacità di 50 litri.
• Materiale: Tessuto resistente e impermeabile.
• Trasporto: Maniglie e tracolla regolabili.

Prodotti simili

The North Face Zaino Borealis 34 cm tnf black-tnf black-npf (TAS026541)
48,90 €
16 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
The North Face MUDDER TRUCKER Berretti Taglia unica Nero
20,61 €
20 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
The North Face - Girl's TNF Cyclone Wind Jacket - Giacca a vento L nero
46,76 €
4 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €