The North Face Base Camp Voyager Duffel - Borsa da viaggio/Zaino S 57.6 cm (granite grey/frost grey S) grigio

Prezzo più basso
3-7 giorni lavorativi
96,32 €
Spedizione da 8,95 €

The North Face BASE CAMP VOYAGER DUFFEL 32L Borsa da viaggio

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 3-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
98,95 €
Spedizione gratuita

Borsa The North Face Base Camp Voyager Duffel 32L blu lontano

Prezzo totale più basso
Consegna in 24 ore
98,95 €
Spedizione gratuita

The North Face - Base Camp Voyager Duffel 32L - Borsa da viaggio 32 l blu

4 - 6 giorni lavorativi
123,45 €
Spedizione gratuita

Borsa da viaggio the north face base camp duffel 32 l blu

4 días giorni lavorativi
130,00 €
Spedizione gratuita

The North Face BASE CAMP VOYAGER DUFFEL 32L Borsa da viaggio

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
189,97 €
Spedizione da 16,49 €

Scheda tecnica

Dimensioni e peso

Peso 910 g
Altezza 220 mm
Profondità 350 mm
Larghezza 576 mm

Caratteristiche

Tipo di chiusura Allacciatura a zip
Materiale interno Poliestere
Resistente all'acqua
Colorazione superficie Monocromatico
Maniglia(e)
Utilizzo Viaggio
Dimensione Medio
Tracolla imbottita
Colore principale del prodotto Blu
Materiali Poliestere, Poliuretano termoplastico (TPU)
Volume 32 L

Informazioni sul prodotto

In breve

• Capacità: 32 litri, ideale per viaggi compacti.
• Materiale: Poliestere 840D, resistente e idrorepellente.
• Comfort: Manici imbottiti e tracolla regolabile.

Prodotti simili

The North Face Offtrail TR Gore-Tex / URL 41
120,00 €
8 prezzi
I-Run IT
Spedizione gratuita
The North Face Zaino Jester, Black One Size
47,99 €
12 prezzi
Spedizione da 3,90 €
The North Face Verto Alpine Gore-Tex® Vibram
119,00 €
2 prezzi
footdistrict.com (IT)
Spedizione da 6,50 €
The North Face Mudder Trucker TU
21,40 €
21 prezzi
top4running.it
Spedizione da 4,90 €
The North Face Base Camp Voyager Duffel - Borsa da viaggio/Zaino S 57.6 cm (granite grey/frost grey S) grigio

Offerta più conveniente

96,32 €
3-7 giorni lavorativi
markenkoffer.it/