Fjällräven borsa a tracolla borsa shopper Kånken Totepack Frost Green verde

Borsa Fjällräven Totepack 14L blu turchese

offerte usate a partire da

Fjällräven borsa a tracolla borsa shopper Kånken Totepack Frost Green verde

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
83,99 €
Spedizione gratuita

Fjällräven Kånken 14l Tote Bag Verde

1 giorno(i) lavorativi
88,00 €
Spedizione da 3,99 €

Borsa Fjällräven Totepack 14L blu turchese

Consegna in 24 ore
93,95 €
Spedizione gratuita

Fjällräven borsa a tracolla borsa shopper Kånken Totepack Frost Green verde

98,00 €
Spedizione gratuita

Fjällräven - Kånken Totepack - Borsa a tracolla 14 l turchese

4 - 6 giorni lavorativi
102,25 €
Spedizione gratuita

Fjällräven borsa a tracolla borsa shopper Kånken Totepack Frost Green verde

Disponibilità immediata
109,07 €
Spedizione da 7,00 €

Fjällräven borsa a tracolla borsa shopper Kånken Totepack Frost Green verde

Disponibilità immediata
109,95 €
Spedizione da 8,90 €

Fjällräven borsa a tracolla borsa shopper Kånken Totepack Frost Green verde

Disponibilità immediata
109,95 €
Spedizione da 19,80 €

Fjällräven borsa a tracolla borsa shopper Kånken Totepack Frost Green verde

Disponibilità immediata
111,79 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Fjällräven Totepack No.2 Borsone, 46 cm, Nero (Black)
154,00 €
9 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Fjällräven Totepack No.2 Borsa a tracolla 33 cm blu
143,99 €
8 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Borsa Fjällräven Totepack 14L grigio scuro
88,00 €
15 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Fjällräven borsa a tracolla borsa shopper Kånken Totepack Ox Red rosso
88,00 €
10 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Fjällräven borsa a tracolla borsa shopper Kånken Totepack Frost Green verde

Offerta più conveniente

FUNZIONALITÀ VERSATILE - Questa borsa offre una doppia modalità di utilizzo, potendo essere indossata comodamente come borsa a tracolla o trasformata rapidamente in uno zaino grazie agli spallacci regolabili integrati. DESIGN ORGANIZZATO - Il comparto principale spazioso è dotato di una tasca interna e uno scomparto specifico, completato da una tasca frontale con zip e due tasche laterali ideali per borracce o ombrelli. COMFORT E PRATICITÀ - Include un cuscinetto per seduta rimovibile, perfetto per pause spontanee durante le escursioni, garantendo sempre una seduta comoda indipendentemente dal luogo in cui ti trovi. MATERIALE RESISTENTE - Realizzata nel robusto tessuto G-1000 HeavyDuty, la borsa è progettata per resistere al vento e all'acqua, potendo essere ulteriormente trattata con Greenland Wax per una durata maggiore. DETTAGLI DI QUALITÀ - Dotata di manici rinforzati e fissabili, spallacci regolabili senza scatti e un pratico portanome interno, questa borsa da 14 litri unisce stile intramontabile a una gestione ottimale degli spazi.
83,99 €
Amazon.it