Fjällräven Kånken 14l Tote Bag Rosa

offerte usate a partire da

Fjällräven Kånken 14l Tote Bag Rosa

Prezzo più basso
1 giorno(i) lavorativi
88,00 €
Spedizione da 3,99 €

Borsa Fjällräven Totepack 14L rosa

Prezzo totale più basso
Consegna in 24 ore
92,95 €
Spedizione gratuita

Fjällräven Kånken Totepack, Zaino Unisex-Adulto, Rosa, Regular

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
93,95 €
Spedizione gratuita

Fjällräven - Zaino Rosa Totepack Tessuto Impermeabile - - Bags - unisex - Rosa - ONE SIZE

1-5 giorni lavorativi
94,96 €
Spedizione da 5,95 €

Fjällräven - Kånken Totepack - Borsa a tracolla 14 l fuchsia

4 - 6 giorni lavorativi
98,96 €
Spedizione gratuita

Zaino Fjällräven Kånken Totepack Colore: rosa chiaro

Consegna in 5 giorni lavorativi
98,99 €
Spedizione da 3,90 €

Prodotti simili

Borsa Fjällräven Totepack 14L nero
81,95 €
3 prezzi
deporvillage.it
Spedizione gratuita
Borsa Fjällräven Totepack 14L blu navy
74,95 €
3 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
Borsa Fjällräven Totepack 14L grigio scuro
88,00 €
3 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Fjällräven Kånken Totepack 14l Backpack Grigio
88,00 €
9 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Fjällräven borsa a tracolla borsa shopper Kånken Totepack Ox Red rosso
88,00 €
3 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Fjällräven Kånken 14l Tote Bag Rosa

Offerta più conveniente

Fjällräven Kånken 14L Totepack: La Borsa a Spalla e Zaino Convertibile DefinitivaScopri il compagno perfetto per il tuo dinamico stile di vita urbano con il Fjällräven Kånken 14L Totepack. Una clever evoluzione dello zaino Kånken di fama mondiale, questa borsa versatile offre una flessibilità impareggiabile per il pendolare e l´avventuriero moderno. Che tu stia navigando per le strade della città in bicicletta o muovendoti su un treno affollato, il Kånken Totepack si adatta perfettamente alle tue esigenze, trasformandosi da comodo zaino a borsa a spalla elegante e pratica in pochi secondi. Il suo design curato è perfetto per il lavoro, l´università o le commissioni di tutti i giorni, combinando un´estetica iconica con una funzionalità suprema.Progettato per la durata e la resilienza quotidiana, questo totepack è il tuo partner affidabile contro gli elementi. Ripara i tuoi oggetti essenziali da pioggia leggera e graffi quotidiani, assicurando che i tuoi effetti personali rimangano al si
88,00 €
1 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.