Fjällräven Kånken 14l Tote Bag Grigio

Borsa Fjällräven Totepack 14L grigio scuro

offerte usate a partire da

Fjällräven Kånken 14l Tote Bag Grigio

Prezzo più basso
1 giorno(i) lavorativi
88,00 €
Spedizione da 3,99 €

Fjällräven Kanken Totepack Borsa a tracolla 27 cm grigio

Prezzo totale più basso
2-3 giorni lavorativi
92,78 €
Spedizione gratuita

Borsa Fjällräven Totepack 14L grigio scuro

Consegna in 24 ore
93,95 €
Spedizione gratuita

Zaino Fjällräven Kånken Totepack Colore: grigio scuro

Consegna in 5 giorni lavorativi
98,99 €
Spedizione da 3,90 €

Fjällräven Totepack, Zaino Sportivo Adulto, Graphite, Taglia Unica

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
99,00 €
Spedizione da 6,90 €

Fjällräven Totepack, Zaino Sportivo Adulto, Graphite, Taglia Unica

Disponibilità immediata
105,05 €
Spedizione gratuita

Fjällräven Totepack, Zaino Sportivo Adulto, Graphite, Taglia Unica

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
105,16 €
Spedizione gratuita

Fjällräven Totepack, Zaino Sportivo Adulto, Graphite, Taglia Unica

Disponibilità immediata
109,07 €
Spedizione da 7,00 €

Fjällräven - Kånken Totepack - Borsa a tracolla 14 l blu

4 - 6 giorni lavorativi
109,95 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Fjällräven Totepack No.2 Borsone, 46 cm, Nero (Black)
154,00 €
9 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Fjällräven Totepack No.2 Borsa a tracolla 33 cm blu
143,99 €
8 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Borsa Fjällräven Totepack 14L blu turchese
83,99 €
10 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Fjällräven borsa a tracolla borsa shopper Kånken Totepack Ox Red rosso
88,00 €
10 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Fjällräven Kånken 14l Tote Bag Grigio

Offerta più conveniente

Fjällräven Kånken 14L Totepack: La Borsa a Spalla e Zaino Convertibile DefinitivaScopri il compagno perfetto per il tuo dinamico stile di vita urbano con il Fjällräven Kånken 14L Totepack. Una brillante evoluzione dello zaino Kånken di fama mondiale, questa borsa versatile offre una flessibilità impareggiabile per pendolari e avventurieri moderni. Sia che tu stia percorrendo le strade della città in bicicletta o muovendoti attraverso un treno affollato, il Kånken Totepack si adatta perfettamente alle tue esigenze, trasformandosi in pochi secondi da un comodo zaino a un´elegante e pratica borsa a spalla. Il suo design curato è perfetto per il lavoro, l´università o le commissioni di tutti i giorni, unendo un´estetica iconica a una funzionalità suprema.Progettato per la durata e la resilienza quotidiana, questo totepack è il tuo partner affidabile contro gli elementi. Ripara i tuoi effetti personali da pioggia leggera e graffi quotidiani, garantendo che i tuoi averi rimangano al sicuro e
88,00 €
1 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)