Fjällräven Kånken 14l Tote Bag Rosso

Fjällräven borsa a tracolla borsa shopper Kånken Totepack Ox Red rosso

Fjällräven Kånken 14l Tote Bag Rosso

Prezzo più basso
1 giorno(i) lavorativi
88,00 €
Spedizione da 3,99 €

Fjällräven borsa a tracolla borsa shopper Kånken Totepack Ox Red rosso

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
92,95 €
Spedizione gratuita

Borsa Fjällräven Totepack 14L granata

Prezzo totale più basso
Consegna in 24 ore
92,95 €
Spedizione gratuita

Fjällräven borsa a tracolla borsa shopper Kånken Totepack Ox Red rosso

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
99,00 €
Spedizione da 6,90 €

Fjällräven borsa a tracolla borsa shopper Kånken Totepack Ox Red rosso

Disponibilità immediata
109,07 €
Spedizione da 7,00 €

Fjällräven - Kånken Totepack - Borsa a tracolla 14 l rosso

4 - 6 giorni lavorativi
109,95 €
Spedizione gratuita

Fjällräven borsa a tracolla borsa shopper Kånken Totepack Ox Red rosso

Disponibilità immediata
109,95 €
Spedizione da 8,90 €

Fjällräven borsa a tracolla borsa shopper Kånken Totepack Ox Red rosso

Disponibilità immediata
109,95 €
Spedizione da 19,80 €

Fjällräven borsa a tracolla borsa shopper Kånken Totepack Ox Red rosso

131,46 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Informazioni sul prodotto

In breve

• Dimensioni compatte: Ideale per uso quotidiano e viaggi.
• Materiale robusto: Impermeabile e resistente a lungo termine.
• Design pratico: Accesso veloce e tasche organizzate.

Prodotti simili

Tracolla Fjällräven Greenland Shoulder 9L nero
96,95 €
8 prezzi
deporvillage.it
Spedizione gratuita
Fjällräven High Coast Crossbody Verde
52,46 €
15 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 17,00 €
Fjällräven borsa a tracolla marsupio Kånken Crossbody FOSSIL grigio talpa
71,90 €
7 prezzi
wardow.com (IT)
Spedizione gratuita
Fjällräven Kånken Crossbody Verde
64,00 €
10 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Fjällräven borsa a tracolla marsupio Kånken Crossbody Black nero
71,90 €
8 prezzi
wardow.com (IT)
Spedizione gratuita
Fjällräven Kånken 14l Tote Bag Rosso

Offerta più conveniente

Fjällräven Kånken 14L Totepack: La Borsa a Spalla e Zaino Convertibile DefinitivaScopri il compagno perfetto per il tuo dinamico stile di vita urbano con il Fjällräven Kånken 14L Totepack. Una brillante evoluzione dello zaino Kånken di fama mondiale, questa versatile borsa offre una flessibilità impareggiabile per il pendolare e l´avventuriero moderno. Che tu stia navigando per le strade della città in bicicletta o muovendoti su un treno affollato, il Kånken Totepack si adatta perfettamente alle tue esigenze, trasformandosi da comodo zaino a elegante e pratica borsa a spalla in pochi secondi. Il suo design curato è perfetto per il lavoro, l´università o le commissioni di tutti i giorni, unendo un´estetica iconica a una funzionalità suprema.Progettato per la durata e la resilienza quotidiana, questo totepack è il tuo partner affidabile contro gli agenti atmosferici. Protegge i tuoi effetti personali da pioggia leggera e graffi quotidiani, garantendo che i tuoi averi rimangano al sicuro
88,00 €
1 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)