Borsa da viaggio the north face base camp 31l xs beige

The North Face Unisex Base Camp Duffel - XS Golden Tan/Cedar/Honeye One Size

Borsa da viaggio the north face base camp 31l xs beige

Prezzo totale più basso
4 días giorni lavorativi
81,99 €
Spedizione da 2,49 €

The North Face Unisex Base Camp Duffel - XS Golden Tan/Cedar/Honeye One Size

Generalmente spedito entro 3-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
87,99 €
Spedizione gratuita

The North Face - Base Camp Duffel Recycled Extra Small - Borsa da viaggio marrone

4 - 5 giorni lavorativi
99,96 €
Spedizione gratuita

The North Face Base Camp Borsa da viaggio 45 cm giallo

2-3 giorni lavorativi
101,53 €
Spedizione gratuita

The North Face Unisex Base Camp Duffel - XS Golden Tan/Cedar/Honeye One Size

Disponibilità immediata
123,84 €
Spedizione gratuita
Borsa da viaggio the north face base camp 31l xs beige

Offerta più conveniente

leggero ma robusto il base camp da 31 litri egrave un borsone da viaggio xs pensato per brevi soggiorni sessioni in palestra e viaggi in cabina le cinghie imbottite e regolabili consentono di indossarlo come uno zaino mentre le maniglie laterali ne facilitano il trasporto quattro cinghie di compressione tasche interne in rete e un tessuto resistente alle intemperie proteggono la tua attrezzatura la mantengono in ordine e offrono un facile accesso ai tuoi effetti personali vantaggi materiali riciclati questo prodotto e realizzato con materiali riciclati contribuendo cosi a ridurre i rifiuti e a minimizzare il suo impatto sull ambiente bagaglio a mano questa borsa egrave accettata in cabina dalla maggior parte delle compagnie aeree verifica le dimensioni consentite con la tua compagnia aerea finitura idrorepellente dwr una finitura idrorepellente a lunga durata protegge dall umidita leggera e dall impregnazione del tessuto dettagli spallacci alpini rimovibili e regolabili apertura a d co
81,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it

Scheda tecnica

Dimensioni e peso

Peso 970 g
Altezza 279,2 mm
Profondità 457,2 mm
Larghezza 279,4 mm

Caratteristiche

Tipo di chiusura Allacciatura a zip
Tasche interne Tasca in rete, Tasca sulla manica
Colore del prodotto Nero
Utilizzo Campeggio, Sport, Viaggio
Resistente all'acqua
Colorazione superficie Monocromatico
Tasca per documento
Maniglia(e)
Numero di scomparti 1
Facile da richiudere
Facile da riporre
Non contiene PFC, PVC, Ftalato
Dimensione Extra piccola
Genere Unisex
Tracolla rimovibile
Tracolla regolabile
Tracolla imbottita
Cinghia di compressione
Tracolla
Colore principale del prodotto Marrone
Materiali Nylon, Poliestere
Volume 31 L

Informazioni sul prodotto

In breve

• Dimensioni: Capacità di 52 litri.
• Resistente: Materiali robusti per ogni avventura.
• Versatile: Trasporto a mano, spalla o zaino.

Prodotti simili

The North Face Zaino Borealis 34 cm tnf black-tnf black-npf (TAS026541)
48,90 €
16 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
The North Face MUDDER TRUCKER Berretti Taglia unica Nero
20,61 €
20 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
The North Face - Girl's TNF Cyclone Wind Jacket - Giacca a vento L nero
46,76 €
4 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €