The North Face - Duffel resistente 31L - Base Camp Duffel XS Evergreen TNF Black in Nylon - Verde

Borsone Base Camp Duffel Xs - tu - The North Face

The North Face - Duffel resistente 31L - Base Camp Duffel XS Evergreen TNF Black in Nylon - Verde

Prezzo più basso
in 2 giorni
81,50 €
Spedizione da 10,99 €

The north face base camp duffel xs 31l green

Prezzo totale più basso
4 días giorni lavorativi
81,99 €
Spedizione da 2,49 €

THE NORTH FACE Base Camp Duffel Xs - Uomo - Verde - Taglia unica- modello 2026

2 - 3 giorni lavorativi
86,90 €
Spedizione da 10,99 €

The North Face - Base Camp XS - Borsone verde One Size

7 Giorni
106,00 €
Spedizione gratuita

THE NORTH FACE NF0A52SSS9W BASE CAMP DUFFEL - XS Borsa sportiva Uomo EVERGREEN/TNF BLACK Taglia OS

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
106,25 €
Spedizione gratuita

The North Face Borsone Base Camp XS Verde Codice NF0A52SSS9W

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
108,90 €
Spedizione gratuita

The North Face Borsone Base Camp XS Verde Codice NF0A52SSS9W

Spedizione entro 1 - 2 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
110,00 €
Spedizione gratuita

The North Face Borsone Base Camp XS Verde Taglia Misura Unica Cod NF0A52SSS9W

Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
110,00 €
Spedizione gratuita

The North Face Base Camp Borsa da viaggio 45 cm verde

2-3 giorni lavorativi
111,35 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
The North Face - Duffel resistente 31L - Base Camp Duffel XS Evergreen TNF Black in Nylon - Verde

Offerta più conveniente

L'emblematico Base Camp Duffel XS Evergreen della The North Face si è meritevolmente conquistato la fiducia di tutti i viaggiatori e gli avventurieri, dai pendii dell'Himalaya alle metropoli urbane.Realizzato in nylon balistico resistente all'acqua, è incredibilmente durevole e resistente. Oltre a essere robusto, questo zaino è anche molto pratico, e presenta una grande varietà di funzionalità che lo rendono il migliore amico degli esploratori.Potete portarlo a mo' di borsa durante i viaggi grazie ai suoi due manici laterali imbottiti, o a zaino durante gli spostamenti, grazie agli spallacci ergonomici rimovibili e regolabili. Si apre da un'estremità all'altra, permettendovi così di vederne il contenuto comodamente, sapendo che è dotato di un'enorme capacità , di 31 litri.Se avete bisogno di ancora più spazio (il che è abbastanza improbabile), le quattro cinghie di compressione vi aiuteranno ad aggiungerne un po'. Lo scomparto principale presenta
81,50 €
in 2 giorni
snowleader.it

Prodotti simili

The North Face BASE CAMP VOYAGER DUFFEL 42L Borsone
119,00 €
6 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
THE NORTH FACE Base Camp Duffel S - Unisex - Beige - Taglia unica- modello 2024
71,91 €
12 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Borsa The North Face Base Camp Duffel M 71 giallo dorato
100,90 €
7 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €