The North Face - Duffel resistente 31L - Base Camp Duffel XS TNF Black TNF White in Nylon - Nero

Borsa The North Face Base Camp Duffel XS 31L nero scuro

The North Face - Duffel resistente 31L - Base Camp Duffel XS TNF Black TNF White in Nylon - Nero

Prezzo più basso
in 2 giorni
81,50 €
Spedizione da 10,99 €

The north face base camp travel bag xs 31l black

Prezzo totale più basso
4 días giorni lavorativi
81,99 €
Spedizione da 2,49 €

THE NORTH FACE Base Camp Duffel Xs - Uomo - Nero - Taglia unica- modello 2026

2 - 3 giorni lavorativi
86,90 €
Spedizione da 10,99 €

THE NORTH FACE NF0A52SS53R1 BASE CAMP DUFFEL - XS Borsa sportiva Uomo TNF Black-TNF White-NPF Taglia OS

Unknown
89,99 €
Spedizione gratuita

The North Face Base Camp Duffel XS Borsa sportiva

3-4 giorni lavorativi
93,95 €
Spedizione gratuita

The North Face Base Camp Duffel XS Borsa sportiva

3-4 giorni lavorativi
93,95 €
Spedizione gratuita

The North Face Base Camp Duffel XS 31 - Borsa da viaggio 45 cm (tnf black-tnf white) nero

3-7 giorni lavorativi
94,62 €
Spedizione da 8,95 €

The North Face - Base Camp XS - Borsone nero One Size

7 Giorni
106,00 €
Spedizione gratuita

THE NORTH FACE Borsa da viaggio Base Camp Duffel XS 31L nero

GS17-PSM15
3-7 giorni
106,25 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
• 4
Segnalare contenuti illegali
The North Face - Duffel resistente 31L - Base Camp Duffel XS TNF Black TNF White in Nylon - Nero

Offerta più conveniente

L'emblematico Base Camp Duffel XS TNF Black della The North Face si è meritevolmente conquistato la fiducia di tutti i viaggiatori e gli avventurieri, dai pendii dell'Himalaya alle metropoli urbane.Realizzato in nylon balistico resistente all'acqua, è incredibilmente durevole e resistente. Oltre a essere robusto, questo zaino è anche molto pratico, e presenta una grande varietà di funzionalità che lo rendono il migliore amico degli esploratori.Potete portarlo a mo' di borsa durante i viaggi grazie ai suoi due manici laterali imbottiti, o a zaino durante gli spostamenti, grazie agli spallacci ergonomici rimovibili e regolabili. Si apre da un'estremità all'altra, permettendovi così di vederne il contenuto comodamente, sapendo che è dotato di un'enorme capacità , di 31 litri.Se avete bisogno di ancora più spazio (il che è abbastanza improbabile), le quattro cinghie di compressione vi aiuteranno ad aggiungerne un po'. Lo scomparto principale presenta
81,50 €
in 2 giorni
snowleader.it

Prodotti simili

The North Face - Borealis Tote - Borsa a tracolla 22 l nero
45,99 €
13 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €
The North Face - Bcv Pro Travel Pouch - Borsa a tracolla One Size marrone
28,80 €
3 prezzi
aboutyou.it/
Spedizione da 4,90 €
Borsa a tracolla The North Face Jester 2.3L blu scuro nero
27,18 €
5 prezzi
bagaglio.it
Spedizione da 4,95 €
The North Face - Jester Crossbody 2,3 - Borsa a tracolla 2,3 l nero
29,56 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €