Borsa da viaggio deuter duffel pro 90 blu

Deuter Duffel Pro 90 Borsa da viaggio Weekender 80 cm blu

Borsa da viaggio deuter duffel pro 90 blu

Prezzo totale più basso
4 días giorni lavorativi
113,99 €
Spedizione da 1,99 €

deuter Duffel Pro 90 Borsa sportiva, Borsone da viaggio

Disponibilità immediata
125,20 €
Spedizione gratuita

deuter Duffel Pro 90 Borsa sportiva, Borsone da viaggio

Disponibilità immediata
125,20 €
Spedizione gratuita

deuter Duffel Pro 90 Borsa sportiva, Borsone da viaggio

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
125,62 €
Spedizione gratuita

Deuter Duffel Pro-90l Duffle Bag Blu

20-22 giorni lavorativi
125,99 €
Spedizione da 4,99 €

deuter Duffel Pro 90 Borsa sportiva, Borsone da viaggio

Disponibilità immediata
128,30 €
Spedizione gratuita

Deuter Duffel Pro 90 Borsa da viaggio Weekender 80 cm blu

2-3 giorni lavorativi
129,58 €
Spedizione gratuita

deuter Duffel Pro 90 Borsa sportiva, Borsone da viaggio

Disponibilità immediata
129,58 €
Spedizione gratuita

deuter Duffel Pro 90 Borsa sportiva, Borsone da viaggio

Disponibilità immediata
131,75 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Borsa da viaggio deuter duffel pro 90 blu

Offerta più conveniente

questa borsa da viaggio sostenibile e certificata bluesign e realizzata in tessuto tpu riciclato al 50 e resistente all acqua e dotata di spallacci ripiegabili che possono essere utilizzati anche come manici grazie alla cerniera con chiusura di sicurezza dello scomparto principale agli scomparti interni e alle tasche laterali e piu capiente di quanto sembri pur essendo facile da riempire e svuotare le cinghie di compressione interne mantengono il contenuto in posizione durante il trasporto robustezza e impermeabilitamateriale telonato che protegge i bagagli dall umidita e dalla polvere cinghie a tracolla a scomparsale cinghie possono essere allentate dalla parte inferiore e poi riposte nell apposita tasca in questo modo non danno fastidio quando non sono necessarie ideale per ufficio 2 5 fotocamera 1 5 escursioni 1 5 lifestyle 3 5 scuola universita 4 5 viaggi 5 5 dettagli peso 1 500 g capacita 90 litri dimensioni 34 80 40 a l p carico consigliato 12 15 kg apertura ad arco con chiusura
113,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it

Prodotti simili

Deuter - Borsone - Duffel Pro Movo 36 Black in Pelle - Nero Nero
153,90 €
19 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
DEUTER Duffel Pro Movo 60 - Unisex - Nero - Taglia unica- modello 2025
182,00 €
20 prezzi
Alpinstore.com (IT)
Spedizione da 1,20 €
DEUTER Duffel Pro Movo 90 - Unisex - Nero - Taglia unica- modello 2025
210,00 €
18 prezzi
Alpinstore.com (IT)
Spedizione da 1,20 €
Deuter Duffel Pro Movo 90 2 ruote Borsa da viaggio 86 cm neptune-nightblue (TAS026007)
210,00 €
12 prezzi
Alpinstore.com (IT)
Spedizione da 1,20 €
Deuter Pro 30 Zaino da viaggio blu scuro, poliestere, 31 x 49 x 20cm
106,99 €
15 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 1,99 €