Klickfix Gt Racktime Carrier Bag 10l Nero

Borsa City KLICKfix Carrybag GT dots, 42x33x28cm, per Racktime

offerte usate a partire da

Klickfix Gt Racktime Carrier Bag 10l Nero

Prezzo più basso
4 giorno(i) lavorativi
104,99 €
Spedizione da 3,99 €

Klickfix bag carrybag gt pour racktime a poids

Prezzo totale più basso
4 días giorni lavorativi
107,99 €
Spedizione gratuita

KlickFix Carrybag GT - Borsa per la Spesa Unisex, 24 Litri

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
132,28 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Klickfix Borsa Portapacchi Rackpack City 8l
96,99 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
KLICKfix Bike Box per Racktime nero
148,99 €
2 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 7,99 €
Klickfix City Racktime Snap It Carrier Bag 18l Grigio
80,99 €
2 prezzi
alltricks.it
Spedizione gratuita
Basil City Klickfix Bag 8-11l Nero
40,49 €
Vai al negozio
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Vaude Citybox Bike II Borsa da bicicletta 26 cm black (TAS012968)
69,14 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Klickfix Gt Racktime Carrier Bag 10l Nero

Offerta più conveniente

KLICKFIX GT Racktime Borsa da Portapacchi 10LTrasforma le tue commissioni quotidiane e le uscite per la spesa con la borsa da portapacchi KLICKFIX GT Racktime, l´accessorio definitivo per il ciclista moderno. Questa borsa combina sapientemente praticità, stile e robusta funzionalità, rendendola una parte indispensabile della tua attrezzatura da ciclismo.Scopri la perfetta fusione tra design iconico e praticità ciclistica. Il celebrato cestino da shopping Reisenthel, rinomato per il suo stile e la sua funzionalità, è ora magistralmente adattato per la tua bicicletta da KLICKFIX. Questa borsa da portapacchi vanta un generoso volume di 24L, rendendola il tuo compagno ideale per comodi e spaziosi viaggi di shopping. La comoda maniglia imbottita per il trasporto consente un facile trasporto fuori dalla bici, trasformando istantaneamente il tuo accessorio ciclistico in un cestino da shopping pronto all´uso, perfetto per muoversi facilmente nei negozi.Sicurezza e stabilità sono fondamentali.
104,99 €
4 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)