Klickfix bag carrybag gt for uniklip fleurs black

KLICKfix Borsa posteriore Carrybag GT per Uniklip Fleurs Nero

offerte usate a partire da

Klickfix bag carrybag gt for uniklip fleurs black

Prezzo totale più basso
4 días giorni lavorativi
121,99 €
Spedizione gratuita

Klickfix Carrybag Uniklip Rear Basket 21l Nero

4 giorno(i) lavorativi
122,99 €
Spedizione da 4,99 €

KlickFix Carrybag GT, Borsa per Il Trasporto Unisex-Adulti, Nero-Bianco, 24 l

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
131,18 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

KLICKfix, Borsa per Ruota Posteriore Bicicletta Classic Set, Nero (Schwarz), 40 x 40 x 15 cm
149,90 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Rixen&kaul Rackpack Light Uniklever Klickfix Carrier Bag 8l Grigio
80,99 €
Vai al negozio
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Borsa KLICKfix Rackpack 2 nero
78,60 €
3 prezzi
markenkoffer.it/
Spedizione da 8,95 €
Klickfix Roomy Gt Carrier Bag 12l Blu
64,49 €
Vai al negozio
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Klickfix Rackpack Light Carrier Pannier 8l Nero
83,49 €
Vai al negozio
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Klickfix bag carrybag gt for uniklip fleurs black

Offerta più conveniente

reisenthel s popular shopping basket is finally available for bicycles thanks to klickfix the padded carrying handle and 24l volume ensure comfortable shopping while the drawstring makes sure everything stays in place a solid thermoform base and stiffening plates ensure stability and a zipped pocket on the inside provides room for small items the stiffening plates can be removed so that the basket can be folded flat
121,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it