Top case klickfix citybox racktime black

KLICKfix Bike Box per Racktime nero

offerte usate a partire da

Top case klickfix citybox racktime black

Prezzo totale più basso
4 días giorni lavorativi
140,99 €
Spedizione gratuita

Klickfix City Box With Racktime Adapter Top Case Nero

4 giorno(i) lavorativi
148,99 €
Spedizione da 7,99 €

KLICKFIX 2179813300 City Box Unisex - Adulto City-Box, Nero, 34,5 x 44 x 23 cm

Generalmente spedito entro 3-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
166,42 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Vaude Bike Box L Klickfix Ready Carrier Bag Nero
63,99 €
Vai al negozio
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Vaude Citybox Bike II Borsa da bicicletta 26 cm black (TAS012968)
64,29 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 4,95 €
VAUDE CityBox Bike II
69,02 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Klickfix Box Uniklip 2 Rear Basket 12l Nero
62,90 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,95 €
Spedizione gratuita
Top case klickfix citybox racktime black

Offerta più conveniente

il box citybox offre qualita e funzionalita senza pari per una bicicletta il robusto box impermeabile con maniglia integrata catarifrangenti e serratura di alta qualita offre una custodia sicura per caschi giacche da pioggia o altro grazie alle cerniere sfalsate il generoso box citybox puo essere aperto completamente anche quando e montato sulla bicicletta senza che la sella sia d intralcio dettagli volume 22 litri peso 2000 gr dimensioni 23 x 34 5 x 23 cm carico massimo 10 kg compatibile solo con i portapacchi racktime numero di catalogo k0847r
140,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it