Camelbak Quick Stow 0.6l Soft Flask Blu

Borraccia Camelbak Quick Stow flask 620 ml

Camelbak Quick Stow 0.6l Soft Flask Blu

Prezzo totale più basso
12-14 giorni lavorativi
19,99 €
Spedizione da 3,99 €

CamelBak Quick Stow Flask 620ML

Spedizione entro 5 - 19 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
33,87 €
Spedizione da 19,70 €
Camelbak Quick Stow 0.6l Soft Flask Blu

Offerta più conveniente

Camelbak Quick Stow 0.6L Soft Flask: Idratazione Leggera e Pieghevole per Ogni AvventuraRivoluziona il modo in cui ti idrati in movimento con la sacca morbida Camelbak Quick Stow 0.6L. Progettata per corridori, escursionisti e avventurieri che richiedono efficienza e praticità, questa borraccia pieghevole elimina le comuni frustrazioni dell´idratazione tradizionale. Dimentica le borracce ingombranti e rigide e lo sciabordio distraente dell´acqua durante le tue attività. La Quick Stow è ingegnerizzata per essere il tuo partner di idratazione più affidabile e discreto, permettendoti di concentrarti esclusivamente sul percorso davanti a te.Il genio della Quick Stow risiede nel suo design minimalista e altamente funzionale. Man mano che bevi, la sacca flessibile si comprime, minimizzando il movimento dell´acqua e stabilizzando il peso nella tua mano o nello zaino. Questo non solo previene fastidiosi sciabordii, ma rende anche più facile consumare ogni ultima goccia. Una volta vuota, questa
19,99 €
12-14 giorni lavorativi
Trekkinn.com (IT)

Prodotti simili

Camelbak quick stow flask valve
7,49 €
5 prezzi
Alpinstore.com (IT)
Spedizione da 10,39 €
Camelbak Quick 500ml Soft Flask Blu
17,99 €
4 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €
Camelbak 12oz Quick Stow Flask 21 - Sacca d'acqua - Blu [Taglia : Unique]
27,60 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
CamelBak Quick Stow Borracce Blue 620 ml
19,99 €
6 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Camelbak - Quick Stow Flask - Borraccia 500 ml blu
20,70 €
3 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €