Bonin Ctb 28´´ Front Wheel Argento 12 x 100 mm Black

Bonin Ruota Anteriore Ctb 28´´

Bonin Ctb 28´´ Front Wheel Argento 12 x 100 mm Black

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
22,99 €
Spedizione da 5,99 €

Ruota Citybike Anteriore 28" V-Brake QR Su Cuscinetti Nero

Spedizione entro 2 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
25,18 €
Spedizione da 4,99 €

BISTARK Beretta Cerchi_8053329968768, Ruota Unisex Adulto, Nero, CTB ANT6mm

Disponibilità immediata
27,23 €
Spedizione da 5,99 €

BISTARK Beretta Cerchi_8053329968768, Ruota Unisex Adulto, Nero, CTB ANT6mm

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
43,29 €
Spedizione gratuita

RUOTA 28 CTB ANT. NERE C/BL MOZZO SU CUSCINETTI

Spedizione entro 2 - 3 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
44,85 €
Spedizione gratuita

BISTARK Beretta Cerchi_8053329968768, Ruota Unisex Adulto, Nero, CTB ANT6mm

Disponibilità immediata
81,99 €
Spedizione da 10,06 €
Bonin Ctb 28´´ Front Wheel Argento 12 x 100 mm Black

Offerta più conveniente

BONIN CTB 28´´ / 700c Ruota Anteriore per Ciclismo UrbanoMigliora i tuoi spostamenti quotidiani e le esplorazioni urbane con la ruota anteriore BONIN CTB 28´´, un componente magistralmente progettato per affidabilità, prestazioni e durata nell´ambiente urbano. Che tu stia costruendo una nuova bici da città da zero, aggiornando la tua bici attuale o abbia bisogno di una sostituzione affidabile, questa ruota anteriore offre la perfetta combinazione di tecnologia moderna e design pratico per farti pedalare in modo fluido e sicuro attraverso il paesaggio urbano.Ruota Anteriore 28´´ Per Citybike In Alluminio Con Mozzo A Cuscinetti Bloccaggio.Realizzata pensando al ciclista di tutti i giorni, la ruota anteriore BONIN CTB è la tua compagna fedele per affrontare strade trafficate, piste ciclabili e sentieri del parco. La sua robusta costruzione è specificamente progettata per resistere ai rigori del ciclismo urbano, dai pavimenti irregolari alle fermate improvvise, assicurandoti una ruota su c
22,99 €
1 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)

Prodotti simili

Bonin Ruota Anteriore Da Mtb 29´´ Disc-25
25,99 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Bonin Ruota Anteriore Da Mtb 26´´ X 1.75
Spedizione da 3,99 €
Bonin Ruota Anteriore Ctb 28´´
20,99 €
4 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Ruota Anteriore MTB 29' in Alluminio Nera con V-Brake e Bloccaggio Rapido
21,49 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Ruota Anteriore Retro 26 3/8 Dado 5/16 Su Cuscinetti
21,99 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €