Bonin 27.5´´ Disc-25 Mtb Front Wheel Nero 12 x 100 mm

Bonin Ruota Anteriore Da Mtb 27.5´´ Disc-25

Bonin 27.5´´ Disc-25 Mtb Front Wheel Nero 12 x 100 mm

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
23,99 €
Spedizione da 3,99 €

Ruota Anteriore MTB In Alluminio 27.5" Disco 6 Fori QR a Sfere

Spedizione entro 2 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
25,87 €
Spedizione da 4,99 €

Bicisupport Beretta Cerchi_8053329969352, Ruota Unisex Adulto, Nero, 55mm

Disponibilità immediata
28,96 €
Spedizione da 5,99 €

Prodotti simili

Ruota Anteriore 14x1.75 in Alluminio Silver con Mozzo in Acciaio, Battuta 85 mm
Spedizione da 5,99 €
Bonin Ruota Anteriore Ctb 28´´
20,99 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
BERETTA CERCHI CVR257, Cerchio Ruota 12x1.75 Alluminio Anteriore (mozzo RAS. 85mm Silver) Unisex-Adult, 12
Spedizione da 3,99 €
Ruota Anteriore Retro 26 3/8 Dado 5/16 Su Cuscinetti
21,99 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Bonin Ruota Anteriore Da Mtb 29´´ Disc-25
25,99 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Bonin 27.5´´ Disc-25 Mtb Front Wheel Nero 12 x 100 mm

Offerta più conveniente

Ruota anteriore MTB Disc-25 da 27.5 pollici BONINMigliora la Tua Corsa: Libera le Massime Prestazioni sui SentieriEleva la tua esperienza in mountain bike con la ruota anteriore MTB Disc-25 da 27.5 pollici BONIN, una scelta robusta e affidabile per i ciclisti che desiderano migliorare controllo, durata e prestazioni senza compromessi. Progettata specificamente per le esigenze del ciclismo MTB, questa ruota anteriore è l´aggiornamento perfetto per aumentare la tua fiducia nelle discese impegnative, nelle salite tecniche e nei singletrack scorrevoli. Sia che tu stia sostituendo un componente usurato o cercando un miglioramento tangibile nella maneggevolezza della tua bici, la Disc-25 offre un valore eccezionale e una resilienza pronta per i sentieri.Sperimenta Controllo e Affidabilità IneguagliabiliLe fondamenta di una grande corsa iniziano dalle tue ruote. La BONIN Disc-25 è costruita per fornire la precisione di cui hai bisogno quando conta di più. L´integrazione di un mozzo per freni
23,99 €
1 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)