Bonin 29´´ Mtb Front Wheel Argento 12 x 100 mm Black

Ruota Anteriore MTB 29' in Alluminio Nera con V-Brake e Bloccaggio Rapido

Bonin 29´´ Mtb Front Wheel Argento 12 x 100 mm Black

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
21,49 €
Spedizione da 3,99 €

Ruota MTB Anteriore 29" V-Brake QR Su Cuscinetto

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
23,74 €
Spedizione da 4,99 €

RUOTA 29 MTB ALU V-BRAKE ANT. SU CUSCINETTI CON BL

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
44,85 €
Spedizione gratuita
Bonin 29´´ Mtb Front Wheel Argento 12 x 100 mm Black

Offerta più conveniente

Ruota Anteriore MTB BONIN 29´´: Durata e Precisione per Sistemi con Freno a CerchioMigliora la tua esperienza in mountain bike con la Ruota Anteriore MTB BONIN 29´´, una scelta robusta e affidabile per i ciclisti che esigono prestazioni costanti sui sentieri. Progettata specificamente per il ciclismo MTB con sistemi di freno a cerchio tradizionali, questa ruota anteriore offre una miscela perfetta di resistenza, efficienza e manutenzione semplice. È la soluzione ideale per aggiornare la tua bici attuale, sostituire una ruota usurata o completare una costruzione personalizzata della bici con componenti di cui ti puoi fidare.Vantaggi Chiave per la Tua PedalataSperimenta un miglioramento notevole nella maneggevolezza e nell´efficienza della tua bici. Al centro di questa ruota c´è un mozzo anteriore di alta qualità che scorre su cuscinetti fluidi. Questo design minimizza l´attrito, permettendoti di mantenere lo slancio senza sforzo su salite e pianure, traducendo la tua potenza di pedalata
21,49 €
1 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)

Prodotti simili

SRAM MTB Wheels Rise 60 - Ruota Anteriore Convertibile, Colore Nero
650,97 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Ruota Anteriore MTB In Alluminio 27.5" Disco 6 Fori QR a Sfere
25,87 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 4,99 €
Bonin Ruota Anteriore Da Mtb 29´´ Disc-25
25,99 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Bonin Ruota Anteriore Da Mtb 26´´ X 1.75
Spedizione da 3,99 €