Bonin 29´´ Disc-25 Mtb Front Wheel Argento 12 x 100 mm

Bonin Ruota Anteriore Da Mtb 29´´ Disc-25

Bonin 29´´ Disc-25 Mtb Front Wheel Argento 12 x 100 mm

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
25,99 €
Spedizione da 3,99 €

Ruota Anteriore MTB In Alluminio 29" Disco 6 Fori QR a Sfere

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
28,57 €
Spedizione da 4,99 €

BISTARK Beretta Cerchi_8053329969383, Ruota Unisex Adulto, Nero, 258mm

Disponibilità immediata
29,76 €
Spedizione da 5,99 €

BISTARK Beretta Cerchi_8053329969383, Ruota Unisex Adulto, Nero, 258mm

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
41,07 €
Spedizione gratuita

BISTARK Beretta Cerchi_8053329969383, Ruota Unisex Adulto, Nero, 258mm

Disponibilità immediata
86,99 €
Spedizione da 9,94 €

Prodotti simili

Ruota Anteriore 14x1.75 in Alluminio Silver con Mozzo in Acciaio, Battuta 85 mm
Spedizione da 5,99 €
Bonin Ruota Anteriore Ctb 28´´
20,99 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
BERETTA CERCHI CVR257, Cerchio Ruota 12x1.75 Alluminio Anteriore (mozzo RAS. 85mm Silver) Unisex-Adult, 12
Spedizione da 3,99 €
Ruota Anteriore Retro 26 3/8 Dado 5/16 Su Cuscinetti
21,99 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Ruota Anteriore MTB 29' in Alluminio Nera con V-Brake e Bloccaggio Rapido
19,99 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Bonin 29´´ Disc-25 Mtb Front Wheel Argento 12 x 100 mm

Offerta più conveniente

Ruota Anteriore MTB BONIN 29´´ Disc-25Migliora la tua esperienza in mountain bike con la Ruota Anteriore MTB BONIN 29´´ Disc-25. Progettata per il ciclista moderno, questa ruota offre una miscela perfetta di durata, prestazioni e controllo, rendendola un aggiornamento ideale o una sostituzione affidabile per la tua mountain bike da 29 pollici. Che tu stia affrontando singletrack tecnici, discese fluide o salite impegnative, la Disc-25 è costruita per offrire una fiducia incrollabile ad ogni uscita.Sperimenta lo slancio di rotolamento superiore e la capacità di superare gli ostacoli della dimensione della ruota da 29 pollici. Questa ruota anteriore è specificamente progettata per il ciclismo MTB, permettendoti di mantenere la velocità su terreni accidentati e di superare radici e rocce con maggiore facilità. Abbinata alla sua compatibilità con i freni a disco, dotata di un sistema di bloccaggio standard a 6 fori, ottieni accesso a una potenza frenante potente e costante. Ciò ti assicura
25,99 €
1 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.