Bonin Ctb 28´´ Front Wheel Oro 12 x 100 mm Black

Bonin Ruota Anteriore Ctb 28´´

Bonin Ctb 28´´ Front Wheel Oro 12 x 100 mm Black

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
20,99 €
Spedizione da 3,99 €

Ruota Citybike Anteriore 28" V-Brake Dado 3/8 Su Sfere Nero

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
23,39 €
Spedizione da 4,99 €

RUOTA 28 CITYBIKE ANTERIORE NERE DADO MOZZO SU SFERE

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
44,85 €
Spedizione gratuita

BISTARK Beretta Cerchi Ruota 28 CTB Ant, Nere Dado MOZZO su Sfere

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
45,00 €
Spedizione gratuita
Bonin Ctb 28´´ Front Wheel Oro 12 x 100 mm Black

Offerta più conveniente

BONIN CTB 28´´ / 700c Ruota Anteriore per Ciclismo UrbanoMigliora i tuoi spostamenti quotidiani e le esplorazioni urbane con la ruota anteriore BONIN CTB 28´´, un componente magistralmente progettato per affidabilità, prestazioni e durata nell´ambiente urbano. Che tu stia costruendo una nuova bici da città da zero, aggiornando la tua bici attuale o abbia bisogno di una sostituzione affidabile, questa ruota anteriore offre la perfetta combinazione di tecnologia moderna e design pratico per farti pedalare in modo fluido e sicuro attraverso il paesaggio urbano.Ruota Anteriore 28´´ Per Citybike In Alluminio Con Mozzo A Cuscinetti Bloccaggio.Realizzata pensando al ciclista di tutti i giorni, la ruota anteriore BONIN CTB è la tua compagna fedele per affrontare strade trafficate, piste ciclabili e sentieri del parco. La sua robusta costruzione è specificamente progettata per resistere ai rigori del ciclismo urbano, dai pavimenti irregolari alle fermate improvvise, assicurandoti una ruota su c
20,99 €
1 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)

Prodotti simili

Bonin Ruota Anteriore Da Mtb 29´´ Disc-25
25,99 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Bonin Ruota Anteriore Da Mtb 26´´ X 1.75
Spedizione da 3,99 €
Ruota Anteriore MTB 29' in Alluminio Nera con V-Brake e Bloccaggio Rapido
21,49 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Ruota Anteriore Retro 26 3/8 Dado 5/16 Su Cuscinetti
21,99 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Ruota BMX Anteriore 48 Fori 20x1.75 Su Sfere Single Speed 10mm 3/8
Spedizione da 4,99 €