Smeg Bollitore a fischio WKF01WH finitura bianco - IN PROMOZIONE FINO AL 27/07

Bollitore Smeg Con Fischio 50's Style : Colore - Bianco

Smeg Bollitore a fischio WKF01WH finitura bianco - IN PROMOZIONE FINO AL 27/07

Prezzo totale più basso
Verificare i tempi di spedizione sul sito dello shop
123,79 €
Spedizione gratuita

Bollitore Smeg Con Fischio 50's Style : Colore - Bianco

10-20 giorni lavorativi
135,00 €
Spedizione gratuita

Smeg, Bollitore per Piano Cottura WKF01WH, in Acciaio Inox, Capacità 2,3L, Coperchio Removibile e Beccuccio Dosatore, Anche per Induzione, Bianco

Disponibilità immediata
136,14 €
Spedizione gratuita

Smeg, Bollitore per Piano Cottura WKF01WH, in Acciaio Inox, Capacità 2,3L, Coperchio Removibile e Beccuccio Dosatore, Anche per Induzione, Bianco

Disponibilità immediata
136,14 €
Spedizione gratuita

Bollitore SMEG WKF01WH

Controllare tempi di spedizione sul sito
139,00 €
Spedizione gratuita

Smeg Bollitore con fischio 50's Style - Bianco LUCIDO - WKF01WH

2-3 giorni
139,00 €
Spedizione da 5,99 €

Smeg Bollitore per piano cottura bianco Bollitore per piano cottura bianco

3-7 giorni
139,00 €
Spedizione da 10,00 €

Smeg Bollitore con fischio 50's Style - Bianco LUCIDO - WKF01WH Smeg

Controllare tempi di consegna al momento dell'acquisto
139,99 €
Spedizione gratuita

Smeg, Bollitore per Piano Cottura WKF01WH, in Acciaio Inox, Capacità 2,3L, Coperchio Removibile e Beccuccio Dosatore, Anche per Induzione, Bianco

Disponibilità immediata
149,00 €
Spedizione gratuita
Smeg Bollitore a fischio WKF01WH finitura bianco - IN PROMOZIONE FINO AL 27/07

Offerta più conveniente

Smeg Bollitore a fischio WKF01WH finitura biancoCod. WKF01WHCod. EAN 8017709347901TIPOLOGIACategoria: ColazioneFamiglia: BollitoriTipologia: Bollitore piano cotturaESTETICAColore: BiancoFinitura: LucidoEstetica: 50's StyleMateriale corpo: Acciaio InoxMateriale base: Acciaio Inox e alluminioMateriale coperchio: Acciaio inoxColore coperchio: BiancoMateriale maniglia: Acciaio inoxMateriale protezione maniglia: SiliconeColore protezione maniglia: BiancoMateriale beccuccio: Acciaio InoxTipologia logo: LaseratoCARATTERISTICHE TECNICHECapacit massima: 2,3 lt / 10 tazzeIndicatore livello acqua: S, MAX/MINApertura coperchio: ManualeDiametro piastra inferiore: 20 cmINFORMAZIONI LOGISTICHEDimensioni del prodotto (HxLxP): 277x243x205Peso netto: 1.3 kgPeso lordo: 2 kg
123,79 €
Verificare i tempi di spedizione sul sito dello shop
opportunitycommerce.com (IT)

Prodotti simili

Smeg BOLLITORE 3D Moonlight ANNI '50 SMEG 2400W BOLLITORE 3D Moonlight ANNI '50 SMEG 2400W
186,14 €
2 prezzi
opportunitycommerce.com (IT)
Spedizione gratuita
Smeg Bollitore Standard 50's Style – Nero LUCIDO – KLF03BLEU
134,68 €
22 prezzi
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
Smeg Bollitore A Temperatura Variabile 50's Style – Rosso LUCIDO – KLF04RDEU
186,14 €
21 prezzi
opportunitycommerce.com (IT)
Spedizione gratuita
Smeg Bollitore Standard 50's Style – Bianco LUCIDO – KLF03WHEU
126,99 €
21 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Smeg Bollitore A Temperatura Variabile 50's Style – Nero LUCIDO – KLF04BLEU
168,90 €
20 prezzi
pixmania.com (IT)
Spedizione da 4,99 €