Smeg, Bollitore per Piano Cottura WKF01SS, in Acciaio Inox, Capacità 2,3L, Coperchio Removibile e Beccuccio Dosatore, Anche per Induzione, Silver

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
110,00 €
Spedizione gratuita

Smeg, Bollitore per Piano Cottura WKF01SS, in Acciaio Inox, Capacità 2,3L, Coperchio Removibile e Beccuccio Dosatore, Anche per Induzione, Silver

Disponibilità immediata
119,00 €
Spedizione gratuita

Smeg Bollitore a fischio WKF01SS finitura acciaio inox

Verificare i tempi di spedizione sul sito dello shop
135,66 €
Spedizione gratuita

Smeg, Bollitore per Piano Cottura WKF01SS, in Acciaio Inox, Capacità 2,3L, Coperchio Removibile e Beccuccio Dosatore, Anche per Induzione, Silver

Disponibilità immediata
135,83 €
Spedizione gratuita

Smeg Bollitore con fischio 50's Style - Inox LUCIDO - WKF01SS Smeg

Controllare tempi di consegna al momento dell'acquisto
139,00 €
Spedizione gratuita

Bollitore SMEG WKF01SS

Controllare tempi di spedizione sul sito
139,00 €
Spedizione da 4,99 €

Smeg Bollitore per piano cottura acciaio inox Bollitore per piano cottura acciaio inox

3-7 giorni
139,00 €
Spedizione da 10,00 €

Smeg, Bollitore per Piano Cottura WKF01SS, in Acciaio Inox, Capacità 2,3L, Coperchio Removibile e Beccuccio Dosatore, Anche per Induzione, Silver

Disponibilità immediata
145,26 €
Spedizione gratuita

Smeg, Bollitore per Piano Cottura WKF01SS, in Acciaio Inox, Capacità 2,3L, Coperchio Removibile e Beccuccio Dosatore, Anche per Induzione, Silver

Disponibilità immediata
149,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

SMEG WKF01RD BOLLITORE PER PIANO COTTURA ANNI '50 ROSSO
122,00 €
15 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
SMEG - Chaleira Elétrica 1,7L, Anni 50, Storm blue KLF03SBMEU
188,49 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Smeg Mini Bollitore 50's Style – Nero LUCIDO – KLF05BLEU
119,22 €
19 prezzi
PC Componentes IT
Spedizione da 9,75 €
Smeg Mini Bollitore 50's Style – Rosa LUCIDO – KLF05PKEU
119,99 €
15 prezzi
elettrovillage.it
Spedizione gratuita
Smeg Bollitore A Temperatura Variabile 50's Style – Rosso LUCIDO – KLF04RDEU
179,98 €
19 prezzi
elettrovillage.it
Spedizione gratuita
Smeg, Bollitore per Piano Cottura WKF01SS, in Acciaio Inox, Capacità 2,3L, Coperchio Removibile e Beccuccio Dosatore, Anche per Induzione, Silver

Offerta più conveniente

BOLLITORE PER PIANI COTTURA: Il bollitore WKF di Smeg è compatibile con tutte le superfici di cottura, compresi piani cottura a gas, a induzione, elettrici e in ceramica, offrendo una versatilità eccezionale FINO A 2,3 LITRI: Con una capacità di 2,3 litri (10 tazze), il bollitore è ideale per preparare bevande calde per riunioni di famiglia o serate intime COPERCHIO RIMOVIBILE: Il coperchio rimovibile consente un riempimento facile e veloce, mentre il fischio fisso monotono ti informa quando l'acqua ha raggiunto il punto di ebollizione, garantendo efficienza e sicurezza BECCUCCIO DOSATORE: Dotato di un pratico beccuccio dosatore che , grazie al tappo, permette di versare il contenuto caldo senza rischio di scottatura
110,00 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it